Прочие авто-темы

Вы с семьей едете на дачу и неожиданно перед Вами на шоссе выскакивает собака.Ваша первая реакция?

сбил собаку - спас кота ;)

по тормозам, но объезжать при наличии машин вокруг, не буду
т. к. по статистике очень часто изза одной собаки в таких случаях гибнут человек 5....
Veirmaft Soldaten
Лучший ответ
Было такое, начал уходить, Итог Битая Фара, крыло, дверь.
сигнал, зеркало. далее тормоз или нет.
<<<>>> <<<>>>
Я говорю пригнитесь, ща тормозить буду!!!))) )

А серьезно, то если можно сделать маневр в плане, то так и делаю.
Серик Сеитов
мы на нее не ездим .
тормоз)))) )
самое главное чтоб потом в зад не въехали)
Деметр Пётр
Газ в пол...
Андрей Бабенко
Тормоз, тут у всех одна. неправильная реакция.
<<<>>> <<<>>> а правильная какая?
реакция одна и единственная, как среагируешь так и получится
Мурат Сапа
если сзади нет машин притормозила бы, а если есть то пришлось бы задавить - потому что сзади дети сидят и их жизнь и здоровье дороже всех псин на свете
Группа Muzrap
Включу дворники, помыть стекло. Вечеров поеду за новым бампером.
Лёня Дионато
не меняя полосы попытаться затормозить
Mihail Kalinin
если сзади никого нет, торомзить, если есть, то собаке не повезло
Остановлюсь и налаю на неё! А если серьезно то на большой скорости не вкоем случае нельзя резко тормозить! Сбивать надо (((((((((((((((
Abdukarim Rahmatov
да нечег попробывал ы увернуться ии претормзить.... но не всегда это возможно!! !
Инабил морду бы потом хозяину!!!!
Mehdi Bakhshvar
я тормозила, причем НЕ РЕЗКО, сзади машинки ехали и родственники в салоне сидели.. .
но собака оказалась резвее и успела перебежать.. . а вообще маневрировать было некуда и поэтому проехала бы по собачке, но Слава Богу все обошлось -)
а вот ужас был когда перед нами лось выскочил -)))
Ершов Сергей
Выскакивала кошка.. . Не повезло ей, там и осталась ((((
Ну если неожидано, то наверно собъю. У меня был напарник несколько раз чуть не переворачивал груженую грузовую машину, из-за неожидано появившийся собаки. Я ему говорил ты когда-нибудь меня и себя угробишь, но зато божью тварь спасёшь.
давить и точка
Aleksandr Buyanov
Сначала подумаю, что собака не очень умная, затем - что ей не повезло... Но предпочту сбить собаку, чем угробить семью, пытаясь объехать собаку (
Умед Салиев
Буду орать тормозииииии!!!!
Mehdi Bakhshvar А орать ведь не спасё дейсвовать над))))) или ты думашь собачка услышт....испугается и убежит)))))))))))))
Вырулю т. е обьеду ее....
1-гудок) хДД 2-тормоз))
Bmw 777
Задавлю