Прочие авто-темы

Вопрос тем, в кого "въезжали". Какая была ваша первая реакция при аварии, если вы не виноваты?

Ваши первые слова виновному водителю? Вы кричали или были спокойны?
Dos Dos
да иоптваюмать!
Алексей Радченко
Лучший ответ
Алексей Радченко причем что сказано было совершенно спокойно. Чего переживать, страховая все оплатит. Нервничать надо будет когда страховая мало начислений даст)
Въезжали и не раз. Я уже почти привык. Последний раз 29 декабря прошлого года. Я достаточно уравновешен и не делаю из этого трагедии и спокоен как удав. Опыта 40 лет.
G.
Ghost .....
Первое авто новое, меньше месяца у меня, стояла в очереди на мойку. И вижу, выезжает машина и прямиком на меня, я уже и съехала как могла.. . ан нет.. . бумс по бамперу. Конечно, вылетела из авто фурией ( метр с кепкой) , ору ты что такой-разэдакий, глаза залил?? ? А дядька выполз под два метра.. . извинился культурно.. . он и вправду глаза залил слегка)) ) мотрю ток бампер поцарапал, отпустила его и стыдно стало, больше не ругаюсь)))
Че кричать то?? ? Сказала просто звони в ГАИ!
Максим Побижан
спокойно объяснял виновнику, что он не прав )))
у меня было такое 3 раза, и повреждения были несильные, жестянка и фара
10 лет вообще без ДТП отъездила. и как тока за 10-ку перевалило - хлобысь - догнали!!)) )

Пошла разговаривать - один закрылся в своей 10-ке (жара) и как будто меня нет!!!!))))) ) Стучалась в окошко, а он сидит в телепон тычет. А я хотела договориться чтобы мы все по разным номерам в ГАИ дозванивались.. . В итоге я уже вызвала, а он все продолжал звонить!!!))) ) Второй на КАМАЗЕ ( меня сразу двое догнали - меж собой бодались, придуры!!!))))) ) вылез, давай извиняться.. . Я ниче - ровно, мне не до эмоций было, я тогда на стажировке на новой работе была, за это переживала, благо дело было уже около офиса и всё начальство видело что я попала и не виновата и ниче мне не сказали потом, даж спросили не надо ли чево помочь ))))) Так меня гайцы с места ДТП первую отпустили, я помчалась в ГИБДэДэ, заняла очередь, раздобыла бумагу и заполнила шапки для всех заявителей и они потом тупо у меня переписывали все, под диктовку!!!)))))) )
Самое обидное - пока вызвали да в ГАИ оформили - пол дня прошло. а когда вышла с ГАЕВни - бампер на жаре сам выпрямился!!!! ППЦ!!!!)))))))))))))))))))))) ) Зря все!!!))))))))))
На Волге на АЗС подъехал, встал в очередь, сижу, деньги считаю. Москвич впереди передумал стоять, заднюю втыкает и на меня. Я на сигнал, поздно. У меня туманки впереди тракторные с жёлтыми стёклами вдребезги. Выходит пацан молодой, предлагает без ГАИ разобраться, типа я заплачу 1000р. Я не против (с похмелья был, нафиг мне гаишники), говорю, давай права что бы не смылся, поехали ко мне на базу, сам механику объяснишь, машина служебная. Приезжаем, мех говорит, фары не числятся, твои личные, разбирайся с ним сам. Все дела, я-права, он -бабки. Открутил фары, поехал в магазин, купил лампочки и стёкла от шестёрки, Отрихтовал, собрал, поставил.
В моих случаях повреждения были небольшими, и сильно я не ругался, но всё время виновники ДТП почему-то продолжали движение, а потом, словно опомнившись, метров через 10-15 останавливались, тогда уж начинали виниться.
Sa'dullaxon Alihodjaev
Бабки на бочку или ментов вызываем. Стоять пол дня из за рубля? Глюк.
Меня никто пока не бил, тока я всех бью.
Мужики да вы чё оху. ли? ! И это было в 20-х числах пред новым годом, а они начали извинятся.
включал аварийку и выходил из машины - посмотреть, че там вообще произошло. Интересовался у водителя "въехавшей" машины - все ли у него ок, а потом выслушивал его объяснения. . ))))
аварийку вкючил. жену успокоил. спрашиваю у "доброго человека" -как же ты едешь твою м.. ть а он мне-не видел. в итоге ремонта на 170000 деревянных. самое главное что все целы остались.
да никакая