Прочие авто-темы

Что вы чувствовали при ударе в ДТП и на какой скорости? Я первый раз в аварии побывала.

Вчера муж влетел в БМВ . Я пассажиром была. Скорость была примерно 50 км/час, когда начали тормозить. Но не хватило. Я это уже поняла, сгруппировалась, ухватилась за ручку над головой, зажмурилась.
Удар был очень громким, БМВ отбросило. А оказалось, что я даже не дернулась на сиденье. Были пристегнуты. И повреждений нет на нашей машине.
афигеть ваще как вы ездите! Я ругаюсь.
В меня два раза врезались. Причем два раза в течении одного месяца .
В начале в левый бок машины. С второстепенной дороги влетел в меня мой же знакомый.
Помню что нажал газ до полика чтоб выскочить из под удара. и одновременно сам метнулся вправо на пасажарское сиденье. От напряжения на руке лопнул металический браслет часов.
Второй раз врезались в меня спустя неделю как отремонтировали мне машину. С колхозной дороге влетели в вправую сторону авто.
В момент удара я не почуствовал - а подумал. ..Пора машину продавать.
Что то полоса пошла. Третий раз врежутся в меня живой и не вредимый не останусь.
Алекс Н...
Я не помню уже подробностей, но скорость была маленькая, в бок въехала иномарка, такой сильный стук, но удара особого не было, я все равно орала как дура... Б была потому что. Не приятно все это....
90, Было по трассе на сколько успел снизить не помню. Удар был зашибательский. Никто не пострадал. Ток на на ивоной ниве бампер загнул. На моей ни царапины, тока номер подмялся.
самому не довелось пока что и слава Богу. довелось посмотреть серьезные аварии вживую в реальном времени
ну я сторонник береженного бережет ну и активных действий ухода от аварии. хотели таранить меня неск раз, но хрен нас возьмешь! чо только не было но сухим выходил всегда
Саша Летов
в авариях не был.. . только зимой в кувет улетал.. . машина цела осталась...
первый раз чувствовал когда порш поцеловал на 60 км в час, что должен успеть остановиться! А во второй раз когда на туареге задком стену поцеловал на 30 км в час что задка нету! Ездите аккуратно!
Сначала ярость потом досада от стоимости ремонта