Прочие авто-темы
А правда что сев за руль в первый, все равно попадешь в ДТП, поцарапаешь кого-нить? Кто в первый год без ДТП проездил?
я проездил .. но в первый день чуть бабку не сбил и меня реально Бог хранил .. я реально косячил ...постоянно в сантиметрах от дтп был причем серьезного .. потом стал хорошо ездить и вообще ничего не боялся а щас с ужасом вспоминаю я много раз был на волосок от смерти ...вывод .. проездить без дтп можно и в первый год .. только не превышай скорость .. а вообще самый опасный годн е первый а когда придет якобы уверенность это ВТОРОЙ год самый опасный
опять же неправда, я проверил двадцать лет назад :)
Ехал задом и чувак мне под форкоп залетел)) Развели меня тогда))
Нарушал много, но в ДТП попал впервые через 18 лет
два года без аварий, а потом, потом за два года я раз коцнула, и меня два раза по бамперу почиркали
Чушь Полная!
не заморачивайся катайся как могёшь и все ок будетъ а то что в первый день, ДТП, херн. это все, не верь ))))
Ну типа того, я в первый год несколько раз в столбы и лавочку врезался при езде задним ходом, правда дтп это вряд ли назовёшь.
если сядете одни, то да дтп. учеба прошла, а практиковаться надо с кем нибудь более с опытом вождения.
Нет конечно: ) Вообще это от вас зависит)
в первый год попал в 2 дтп.. . первое стоял на перекрестке секунд 15 и мне в жопу въехал тока что получивший права, второе дтп уже другой лошара после сдачи на права поцарапал мне бочину.... а я дома сидел пиво пил в этот момент
МЕНТЫ КОЗЛЫ КОТОРЫЕ ДАЮТ ПРАВА ТАКИМ ДЕ... БИЛОЙДАМ
Уже 4 года откатался.. 0 штрафов и 0 дтп