Прочие авто-темы

А правда, что если машина один раз попала в ДТП, то это будет повторяться? Вы слышали о таком?

По опыту - это правда?
прочти молитву, и окропи святой водой ( помогает) , в салоне должна быть иконка святого ( для мусульман другое) помогает.
Andrei Paduraru
Лучший ответ
попадает не машина, а водитель. Если вы сегодня были блондинкой, то автопром эот не исправит...
Alisher Muhammadjonov
Чушь, это не от авто, а от водителя зависит, конечно если раз угробил, может и ещё !
Александр A
нет)) ) Но я слышала про "Ауру чайнега" и "Проклятие чайника"))))
Это тот, кто вечно под ногами болтается в левом ряду 40 км/ч)) ) его все проклинают и он в аварии попадает. Мелкие, правда)
За десять лет это не подтвердилось.
почему же, некоторые на ошибках учатся...
Тимур Атеев
Правда....
Sarsekin Rinat
Суеверие, конечно. Но сам был сведетелем того. Приятелю досталась аварийная машина. Его "били" 8 раз,
и спреди, и сзади и сбоку. А в девятый раз в его машину, оставленную у обочины, въехал асфальтоукладчик.
Продавать было уже нечего.
Юрий Тарба
я в это верю!! ! особенно еще сглаз зависть или порча на авто это тоже может быть!!
Слышала такое у знакомого было! и был какой-то бред. Попал в мелкое ДТП, все починили. Пригнали из сервиса. Поставил во дворе, пошел домой буквально на пять минут, выходит.... въехала женщина на своем авто в его припаркованное. Снова в сервис, забирает... отъехал от сервиса, ему в бампер влетает газель.... хотя он просто ехал не тормозил не тупил. Человек с опытом.
не прошло и трех месяцев, стоит на парковке возле работы, ему сносят зеркало и мнут крыло. Починил и продал. купил другую авто. Второй год и тьфу тьфу тьфу
Михаил Чулков
Лично я верю - сам видел такой автомобиль с пробегом в 30 000 - побывавший пять раз в авариях, причём у разных владельцев - такое бывает !
Я не верю и не боюсь всяких там примет и суеверий ...И они как то ко мне не пристают))) ) Всё это Страшилки на ночь.. . Знаешь - если самого себя убеждать в том что машина проклята или как там сглажена.. . то рано или поздно ты сама приведёшь её к той ситуации что она попадёт в аварию ...это психология.... раздел Матрица подсазнания человека ...так сказать
МS-Dos -кие базовые командные файлы для старта Компа. . только человеческие и в Мозгу где то они есть...
Р*
Райымбек *
Слышал. Особенно, когда за рулем блондинка.
У нас такое движение в городе, что я думаю что все машины попадают В какие то ДТП. Так что я думаю что это ерунда-примета
Чушь
у нас в городе если не ты кого-то, то тебя обязательно!!!! Правил вааще нету!!!! народ южный, горячий!!! и считаю, что бред это все!!!!
ни разу такого не слышала
Михаил Торбик
бред
Есть катагория водителей, которые и на самокате в ДТП умуддрятся попасть
у знакомого так и случилось. После 3-го ДТП - продал
Конечо, а если ты запнулась на улице и упала, то всё нельзя выходить, а то и шага шагнуть не сможешь не упав!))))
Sergei Lymzenkov
Выход есть :))) покупаешь машину и ставишь её в гараж... и никаких проблем.
+1, бред, может быть, случайность.
Чушь! Это - для суеверов!