Прочие авто-темы
А правда, что если машина один раз попала в ДТП, то это будет повторяться? Вы слышали о таком?
По опыту - это правда?
прочти молитву, и окропи святой водой ( помогает) , в салоне должна быть иконка святого ( для мусульман другое) помогает.
попадает не машина, а водитель. Если вы сегодня были блондинкой, то автопром эот не исправит...
Чушь, это не от авто, а от водителя зависит, конечно если раз угробил, может и ещё !
нет)) ) Но я слышала про "Ауру чайнега" и "Проклятие чайника"))))
Это тот, кто вечно под ногами болтается в левом ряду 40 км/ч)) ) его все проклинают и он в аварии попадает. Мелкие, правда)
За десять лет это не подтвердилось.
почему же, некоторые на ошибках учатся...
Правда....
Суеверие, конечно. Но сам был сведетелем того. Приятелю досталась аварийная машина. Его "били" 8 раз,
и спреди, и сзади и сбоку. А в девятый раз в его машину, оставленную у обочины, въехал асфальтоукладчик.
Продавать было уже нечего.
я в это верю!! ! особенно еще сглаз зависть или порча на авто это тоже может быть!!
Слышала такое у знакомого было! и был какой-то бред. Попал в мелкое ДТП, все починили. Пригнали из сервиса. Поставил во дворе, пошел домой буквально на пять минут, выходит.... въехала женщина на своем авто в его припаркованное. Снова в сервис, забирает... отъехал от сервиса, ему в бампер влетает газель.... хотя он просто ехал не тормозил не тупил. Человек с опытом.
не прошло и трех месяцев, стоит на парковке возле работы, ему сносят зеркало и мнут крыло. Починил и продал. купил другую авто. Второй год и тьфу тьфу тьфу
Лично я верю - сам видел такой автомобиль с пробегом в 30 000 - побывавший пять раз в авариях, причём у разных владельцев - такое бывает !
Я не верю и не боюсь всяких там примет и суеверий ...И они как то ко мне не пристают))) ) Всё это Страшилки на ночь.. . Знаешь - если самого себя убеждать в том что машина проклята или как там сглажена.. . то рано или поздно ты сама приведёшь её к той ситуации что она попадёт в аварию ...это психология.... раздел Матрица подсазнания человека ...так сказать
МS-Dos -кие базовые командные файлы для старта Компа. . только человеческие и в Мозгу где то они есть...
Слышал. Особенно, когда за рулем блондинка.
У нас такое движение в городе, что я думаю что все машины попадают В какие то ДТП. Так что я думаю что это ерунда-примета
Чушь
у нас в городе если не ты кого-то, то тебя обязательно!!!! Правил вааще нету!!!! народ южный, горячий!!! и считаю, что бред это все!!!!
ни разу такого не слышала
бред
Есть катагория водителей, которые и на самокате в ДТП умуддрятся попасть
у знакомого так и случилось. После 3-го ДТП - продал
Конечо, а если ты запнулась на улице и упала, то всё нельзя выходить, а то и шага шагнуть не сможешь не упав!))))
Выход есть :))) покупаешь машину и ставишь её в гараж... и никаких проблем.
+1, бред, может быть, случайность.
Чушь! Это - для суеверов!