Прочие авто-темы

Чем сейчас грозит пьянка за рулём? Кто что говорит. Повторное, первый раз его лишили 6 лет назад. ДТП нет, просто пьяным впой

мали
Осмп Опт
12.8.1 Управление ТС в состоянии опьянения Штраф 30000руб и лишение прав от 18-24 месяцев
12.8.2 Передача управления ТС пьяному водителюШтраф 30000руб и лишение прав от 18-24 месяцев
12.8.3 Управление ТС в состоянии опьянения без прав (еще не получил или уже лишили) Арест 15 суток
264.1 УК РФ Повторное управление ТС в состоянии опьянения Штраф 200000-300000руб или лишение свободы до 2-х лет
12.26.1 Отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения Штраф 30000руб и лишение прав от 18-24 месяцев
12.26.2 Если у вас нет прав (уже лишили или еще не получил) и вы отказываетесь от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения Арест до 15 суток
12.27.3 Употребление алкоголя или наркотиков после ДТП или остановки сотрудником ГИБДД Штраф 30000руб и лишение прав от 18-24 месяцев
Рустам Караханов
Лучший ответ
Пьяных за рулем нужно расстреливать на месте без суда и следствия Это убийцы, преступники и преступление их умышленное . В Белоруссии автомобиль пьяного водителя выставляют на продажу в доход государства, не разбираясь, кому он принадлежит И это справедливо .
Осмп Опт вы так и не ответили на мой вопрос..
Zviadi Meskhi С 1 июля 2015 года за повторное задержание в нетрезвом виде в течение года (или за повторный отказ от медицинского освидетельствования — это приравнивается к признанию себя пьяным) наказание из административного становится уголовным. И водителю грозит: лишение прав на 3 года, штраф до 300 тысяч рублей и лишение свободы до двух лет.
Следавательно за остановку 6 лет назад, будет штраф в данное время вам будет:
лишение ВУ от 1,5 до 2 лет; штраф 30 000 р.
Повторным считается "попадос" в течении года.
Хотя надо бы на всю жизнь учитывать
Zeta Uralsk
Пьянка за рулем грозит скоропостижной смертью. И не только для нарушителя. В любом случае наказание недостаточное для тяжести вины.
сейчас 2 года колоны поселения
Ruslan Meliev
Лучше пьяным не садится ты можешь убить кого нибудь ...