Прочие авто-темы

На права сдал 4 года назад. После этого за руль садился 2 раза. Езда на газели. Реально ли без опыта?

Реально ли без опыта и навыков научится ездить на грузовой газели. Машина 2018 года, 4,5 метра. Кто сталкивался, подскажите все нюансы. Очень буду благодарен.
поезди по пустырю.. чтобы габариты почувствовать..
Виталий Ганчев
Лучший ответ
Михаил Собакарь Тут вот ещё в чем нюанс. Её надо будет забрать в городе и проехать пол пути по городу, а дальше 8 км. уже по трассе.
Да. В армейке вообще ни разу не сидел, приказ есть - сел и поехал, по дороге научишься...
Александр *
газелька достаточно легкая в освоении машинёшка
по крайней мере она мне после газона показалась игрушкой
Сергей """"""
Михаил Собакарь У вас опыт был. А у меня получается курсы и простой 4 года. Поэтому чуть напрягаюсь
Лучше тебя этого никто не знает. Когда сам д0 л бoeб, то никакие курсы и частные инструкторы не помогут. А если уверенно чувствуешь себя за рулём, то газель не должна быть проблемой. По крайней мере, те микроавтобусы/грузовики, на которых я ездил, мало отличались в управлении от легковушек.
Медет Бекетов
Езда на легковой и грузовой машине отличается стилем езды и дистанцией. Стиль езды должен быть плавным, а дистанцию держать больше, из-за увеличения тормозного пути
Знаешь. У меня было так. Реальный опыт. Сдал на права. А через два месяца пригнал Газель из нижнего по гололеду. Жить захочешь - научишься. Только не гоняй. И все будет норм. Газель хорошая машинка
это что за автомобиль такой-у меня вектра с караван и то длинней 4839 и ширина 1798
С месяцок по дворам поезди, попривыкаий. Для Москвы - это шок будет. В глубинке проще, движение менее интенсивное
Рашад Маммедов
тяжело будет
Главный нюанс - частный инструктор и ваши деньги. Если они есть и есть голова на плечах, то все будет нормально.
Егор Чубуков
Все будет зависеть от твоих способностей, но стажировка часов 40 необходима как минимум наставник сделает вывод
Михаил Букин
Михаил Собакарь 40 часов не будет. ( к сожалению) Есть два дня для принятия решения. То есть два дня покататься. Реально ли это?
Михаил Букин Попробуй и поймешь, у всех разные способности