Прочие авто-темы
На права сдал 4 года назад. После этого за руль садился 2 раза. Езда на газели. Реально ли без опыта?
Реально ли без опыта и навыков научится ездить на грузовой газели. Машина 2018 года, 4,5 метра. Кто сталкивался, подскажите все нюансы. Очень буду благодарен.
поезди по пустырю.. чтобы габариты почувствовать..
Михаил Собакарь
Тут вот ещё в чем нюанс. Её надо будет забрать в городе и проехать пол пути по городу, а дальше 8 км. уже по трассе.
Да. В армейке вообще ни разу не сидел, приказ есть - сел и поехал, по дороге научишься...
газелька достаточно легкая в освоении машинёшка
по крайней мере она мне после газона показалась игрушкой
Михаил Собакарь
У вас опыт был. А у меня получается курсы и простой 4 года. Поэтому чуть напрягаюсь
Лучше тебя этого никто не знает. Когда сам д0 л бoeб, то никакие курсы и частные инструкторы не помогут. А если уверенно чувствуешь себя за рулём, то газель не должна быть проблемой. По крайней мере, те микроавтобусы/грузовики, на которых я ездил, мало отличались в управлении от легковушек.
Езда на легковой и грузовой машине отличается стилем езды и дистанцией. Стиль езды должен быть плавным, а дистанцию держать больше, из-за увеличения тормозного пути
Знаешь. У меня было так. Реальный опыт. Сдал на права. А через два месяца пригнал Газель из нижнего по гололеду. Жить захочешь - научишься. Только не гоняй. И все будет норм. Газель хорошая машинка
это что за автомобиль такой-у меня вектра с караван и то длинней 4839 и ширина 1798
С месяцок по дворам поезди, попривыкаий. Для Москвы - это шок будет. В глубинке проще, движение менее интенсивное
тяжело будет
Главный нюанс - частный инструктор и ваши деньги. Если они есть и есть голова на плечах, то все будет нормально.
Все будет зависеть от твоих способностей, но стажировка часов 40 необходима как минимум наставник сделает вывод
Михаил Собакарь
40 часов не будет. ( к сожалению) Есть два дня для принятия решения. То есть два дня покататься. Реально ли это?
Михаил Букин
Попробуй и поймешь, у всех разные способности