Прочие авто-темы

Салютик Автики! А вы,когда праздники тоже так заканчиваете,на следующий день за руль садитесь?)См.вн. Всех с праздником!

Уже на работе, потряхивает, если честно!
Сергей Койнов
Азамат Рапильев Может пивка? :-)))))))
Я не пью, поэтому сажусь спокойно.
да канеш такое было, ну как без ентаво
Иван Л
Азамат Рапильев Вот именно, а иначе и вспомнить в старсти нечего будет ))))) Ржу))))
Ой, спасибо, Рыбусенька))) ) Мои дети аж на пол попадали)) ) Очень прикольно)) ) Хорошо, что не про нас))
Азамат Рапильев Ага! Мой сыночек тоже очень смеялся очень сильно, правда. :-))))
не скажу, а то поймут не так)))
Данил Усатюк
Азамат Рапильев Чой то не поймём, даже подумаем - наш человек. )))))
честна!??? я стока не пью!!!! поэтому мне пофигу yg праздники!
Азамат Рапильев Поробуй один разочек, ради интереса... :-))))))
Бувает конечно, но тока пью из под крана !
Samariddin Kuchkorov
Собаку то зачем было поить?
|_
|_A[Bai]Ch1K_|
Лучше рассольчик приготовьте....
утаг.) ) за руль садимсо..) )
Михаил Глейбер
Такое редко бывает шоб мордой в унитаз) )
Если сина плохо-могу и пешком-благо рядом с работой!
Rufat Akhundov
Азамат Рапильев А если тошнит сина, то дорога только мордой унитаз :- ))) К сожалению...)))Зато вспоминать потом весело ))) С праздниками )))
так закончить праздник чтобы пить из унитаза?? ? не. . так у меня небыло..
Азамат Рапильев Ха-ха, я тоже не пробовала, но что-то мне подсказывает, что невкусно ))) Тоже ржу)))
Чеснее некуда - не пью такими объёмами.
Важнее потрещать с друзьями на темы насущные. ;)))))))))))
Александр M.
Не, ну нахрен, лучше дома пережду.
Азамат Рапильев И это правильно. )))))))
слава богу у меня до такой степени не доходило...)))
Азамат Рапильев Ещё не вечер... :-))))
Оо!! ! а я думаю где ж моя кошка! ! споили бедолагу))
Азамат Рапильев А я своего кота охраняю,))))Спасиочки)))
тоже недавно нахрюкался тоже плохо было .но на следующий день за руль не надо было и не сажусь за руль
Сергей Лиферов
Гаишник останавливает машину, проверил документы:
- Багажник откройте. Это что такое? !
- Это? Труп.. .
- Сам вижу, что труп. Аптечка и огнетушитель где?!
хи хи хи, а я не пию паентаму сажусь))))) )
А раньше если совсем перебрала то нееее, я и с кровати та встать не магла))))
Buru Nduk
ну мля всякае случаицо
Азамат Рапильев Мама, я вернулась - это хорошо !
До этого не доходит :)
Азамат Рапильев Приветик ! От тюрьмы и от сумы....:-)))))))))))
А зачем до усрачки напмваться-то? Смысл?
Азамат Рапильев Да без смыслу. Нечаянно....
Конечно!! Я ж к тебе еду за продолжением банкету)))))))))))))) ик-ик-ик))))))))))))
M R
Азамат Рапильев Салютик!!! А я буду очень рада, приезжай! Я взаправду! И вообще у меня пить очень удобно, от меня до метро 30 сек ходу.)))))))
не в состоянии даже пикнуть!!!!
Сергей Калиев
Азамат Рапильев Да, в таком состоянии за руль точно лучше не ложиться !!!)))
находят так примерно, но не меня.
ne ypivaus
Алишер Аметов
Мы не пьем до такой степени)))
Иногда бывает и хуже.
До такого состояния не "насвинячиваюсь",но иногда бывает коматоз! Но работать-то надо, вот и приходится! )))
Ну я уже давно не жру до такого состояния)))) )
А за руль че ж не сесть, коль не сильно пьяный)))))
Izaya Orihara
Нееее что бы до такого небыло.
Punishir Movritsio
Азамат Рапильев Приветики, Аннеточка,))) Спасибо)))
не было у меня такого ни разу)))
Пешком ходить еще хуже))
нееее, ну нафиг, права на дороге не валяются, хотя моя линия жизни и длинна :-)
Рыбусь - сажусь за руль и еду, независимо от состояния!! ! Работа у мну такая))))
Данияр Асанаев
Азамат Рапильев Салютик, Натусечка!!!)))))))))
так пока никогда небыло, и надеюсь что небудет
Я сажусь)) после такой вот стойки у унитаза всегда легче потом)))
Виталик $Yp
по разному
Такое как с собачкой редко бывает. А вот за руль признаюсь- сажусь.
Через день сажусь за руль.
Гани Махмудов
ну обычно после праздников стараюсь за руль ни-ни.... да и не напиваюсь так.... а сейчас вообще ни в одном глазу - всё за рулем да за рулем...
Нет! До такого состояния не пью, после такого не то что бы за руль, пешком страшно идти! :)))))
Юрий Жицкий
Не сажусь, а на руль ложусь! Иначе никак.
Cарвар Aманов
Нормально садимся
Не пью я щас!! ! болею!! ! так что мне это пока не чуждо!!!
ха
мне за руль ещё рано