Прочие авто-темы

А как вы снимаете стресс, если день за рулем выдался нервным? (вн)

Просто не могу успокоиться. Утром выехала на дачу На перекрестке мне надо было проехать прямо, но там перегородила дорогу фура, пришлось уходить направо, мимо магазинчиков и остановки (там можно проехать) . Выехала на параллельную улицу, ехала медленно, кругом дачники. . Подъезжая к главной дороге, из за того что пропускала пешеходов, немного не рассчитала расстояние, поэтому для авто поворачивающих налево оставила мало места, о чем мне выразительно сказал мужик на Ленд Крузере. , своей гримасой, и видимо матом. Хотя проехал он нормально, даже не впритык. Понимаю что была неправа, но до сих пор не по себе (((Теперь эта гримаса мне будет по ночам сниться (((
не думай об этом- он может перед этим тоже от кого то наслушался и нашел громоотвод.
Александр Дорощенко
Лучший ответ
Вот тебе на даче больше подумать не о чем ) Если бы я о каждом таком случае страдал - с ума бы сошел, надо было тебе его нах слать во весь голос )
Laskovyi Lizun
сколько лишних букв! ПИЗДАНИ СТАКАН И ВСЁ....
Боже, какая Вы ранимая.
Меня тоже крузак хотел поучить. За то что я его на трассе не пускала, когда он мне моргал. А мне просто уйти было некуда и передо мной и правее довольно плотно шли машины. Дык вот не поленился уйти на обочину и втиснуться впереди. И по тормозам)) Если б я не торопилась на встречу автомото и мне не надо было проездить на этой машине последнюю неделю до прихода новой автошки, вот из принципа вошла бы в его задницу.
Остановился потом и стоит. Я уж вышла и речь подготовила для этого джигита с комплексами неполноценности, пытающегося поднять своё Чувство Собственной Важности такими выкрутасами. Но он, гад, уехал. Наверна, когда увидел тётку метр с кепкой ростом, всё-таки, стыдно стало. Надеюсь))
Мокеев Алексей
Михаил Пупыкин Насчет ранимости, вы правы)Просто села за руль после длительного перерыва, да и своя машина,месяц только.С опытом , стану спокойнее)
а дтп будет? с кровью с мясом? а есть с оторванными головами, с кишками....
Гасанов Э.
Михаил Пупыкин Упаси боже. Никому такого не пожелаю, и себе тоже
с опытом это пройдет (или придет?)
Забавно. Нет правда!
Андрей Кудинов
Михаил Пупыкин Что именно забавно?)
Лично я не напрягаюсь
Максим Сысоев
Горячая ванная-изумительно!!!
Кирилл Орлов
Расслабление массаж лично я меди тирую или иду на иглоукалывание.
Waite Star
я пью ноггггггооо напиток из свеклы с планеты 567