Прочие авто-темы
Вчера был первый день за рулем. Есть первый трофей - забор с парковки у магазина.
Как сегодня заставить себя сесть за руль?
не заморачиваться на вчерашнем... с инструктором за руль то??? Надо по больше уверенности я первые занатия 2 вообще не уверенно ехала... даже в сугроб зарулила :D а щас вспоминаю со смехом. И не обращай внимания на насмешки других... все когда то учились, а то как ни посмотришь все прям с рождения отлично ездят ;)
Игрок Игрушка
Вчера уже одна, хорошо муж у меня чел уравновешанный, только попросил выйти и самой забор с бампера снять. Вселило уверенность, что все не так то уж и плохо.
Поздравлямс с трофеём, главное что бы в списке трофеем, не оказались авто и люди !
не надо себя заставлять. и машин на дороге будет меньше и заборы целее
перед тем как начать постоянно ездить надо месяц кататся вокруг дома! проверенное средство!
У тебя все впереди!! ! У меня первым был высокий бордюр, я на него задним ходом наехала. Помяла место для домкрата.
А забор переживет, поэтому выезжай, не сомневайся!!!
А забор переживет, поэтому выезжай, не сомневайся!!!
Доброе утро ) У меня первым трофеем был бампер хюндая)) ) Зато теперь все в порядке ) Первый блин комом как говориться)
Настроится и не торопясь внимательно ехать. иначе потом совсем не сядешь. со всеми бывает я уже 8 лет за рулем а иногда бывает цепану где нить зеркальцем. не повод отказываться от руля.
Ну что ж, первый опыт есть... Ничего страшного, теперь просто аккуратнее надо быть. А заставлять не надо себя, само тебя потянет... Вот как потянет, так сразу!!!! Удачи!!!!
поздравляю с боевым крещением! )))) Главное, чтобы в дальнейшем побаиваться таких ситуаций, а не привыкать - тогда будешь аккуратней.
Похожие вопросы
- Первый день за рулем, первые седые волосы... А как начинали вы?
- Каким был ваш первый день за рулём? И как давно это было?
- Навеяно! А Вы помните свой первый день за рулем? Без инструктора, один на один с машиной и городским движением? Боялись?
- Вспомните ваш первый день за рулем, и напишите каким он был. Ваши эмоции и приключения)
- Первый день за рулём личного авто на механике
- Блокировка автомобиля на парковке администрацией магазина. Имеют ли право?
- Пожалуйста! Первый день самостоятельно за рулем. Машина пол-дня простояла с включенными фарами, а теперь не заводится,
- очень интересный вопрос! кто во сколько лет сел в первый раз за руль автомобиля?! и какие были чувства после поездки?
- Рулить по-женски или Баба за рулем... А вы помите свои первые дни за рулём?
- Вчера видела как девушка за рулем пыталась надеть чулки! Вспомнилась, как водитель такси пил пиво за рулем. А какие