Прочие авто-темы

Вчера был первый день за рулем. Есть первый трофей - забор с парковки у магазина.

Как сегодня заставить себя сесть за руль?
Игрок Игрушка
не заморачиваться на вчерашнем... с инструктором за руль то??? Надо по больше уверенности я первые занатия 2 вообще не уверенно ехала... даже в сугроб зарулила :D а щас вспоминаю со смехом. И не обращай внимания на насмешки других... все когда то учились, а то как ни посмотришь все прям с рождения отлично ездят ;)
Almat Шапрашев
Лучший ответ
Игрок Игрушка Вчера уже одна, хорошо муж у меня чел уравновешанный, только попросил выйти и самой забор с бампера снять. Вселило уверенность, что все не так то уж и плохо.
Поздравлямс с трофеём, главное что бы в списке трофеем, не оказались авто и люди !
Era Ait
не надо себя заставлять. и машин на дороге будет меньше и заборы целее
перед тем как начать постоянно ездить надо месяц кататся вокруг дома! проверенное средство!
Dato 111
У тебя все впереди!! ! У меня первым был высокий бордюр, я на него задним ходом наехала. Помяла место для домкрата.
А забор переживет, поэтому выезжай, не сомневайся!!!
Доброе утро ) У меня первым трофеем был бампер хюндая)) ) Зато теперь все в порядке ) Первый блин комом как говориться)
Настроится и не торопясь внимательно ехать. иначе потом совсем не сядешь. со всеми бывает я уже 8 лет за рулем а иногда бывает цепану где нить зеркальцем. не повод отказываться от руля.
Ну что ж, первый опыт есть... Ничего страшного, теперь просто аккуратнее надо быть. А заставлять не надо себя, само тебя потянет... Вот как потянет, так сразу!!!! Удачи!!!!
поздравляю с боевым крещением! )))) Главное, чтобы в дальнейшем побаиваться таких ситуаций, а не привыкать - тогда будешь аккуратней.
Eldar Dodabaev