Вот он был сегодня.
Только стало жалко машину, я пока никак не могу нормально научиться, не заглохнув в горку подниматься, сегодня аж 4 раза заглох и сзади сигналили, блин как стыдно и теперь боюсь :((((
А машина сильно пострадала? Очень жалко машину, а потом ещё с пробукса на 3500 оборотов поехал (((
Или всё не так плохо и критично?
А какие были ваши первые разы? Подбодрите ))))
Всем добра ;)
Прочие авто-темы
Первый день за рулём личного авто на механике
первый раз как сел за руль, чуть не сбил козу на дороге. получил шок и навернул поршни
мои поздравления и с завтра начни катание по ночам ..в 2-4 утра, город спит и дороги свободны, видимость паршивая и это самое для тебя и нужно)), утром будешь уже с небольшим навыком), а через неделю почти король дороги)))
Я даже сейчас с опытом, в подьем трогаюсь с ручника. Нахера это жонглирование педалями.
Да нормально все) а трогаешься с ручника?) если нет то с ручника проще)) газу больше, жопу поджало немного и отпускай ручник) и когда сигналят не нервничай)) мысленно посылай всех нах@й и трогайся неспеша)
Успокойся, у всех так было...
Я вроде сел и поехал... Помню только как Волгу в переди фурой снесло. Меня потом трясло неделю.
Тренируйся на каком-нибудь пустыре в разных режимах ездить, пока до автоматизма не доведешь и машину не почувствуешь
Владимир Жданов
Добавлю: при отпускании сцепы, в момент трогания удерживай педаль. Т. е.: отпускаешь, отпускаешь, как начинает авто трогаться, останавливаешь ногу и держишь педаль сцепления, пока авто более-менее не разгонится. Потом полностью отпускай педальку. Попробуй потом отработать быстро отпускать до этого самого момента. Всё получиться!
я когда-то получив в\у тоже плохо ездил, но стал тренироваться ночью когда никого нет на дороге особо и за неделю так научился что сам обалдел)))
Всё не так плохо и критично!!!
Виктор Куренков
Спасибо))))
Ой да ладно, всё в порядке, не расстраивайся. Думаешь у всех всё с первого раза получается? Я вот задом сдавать вообще не могу, как обезьяна с гранатой. Может к сцеплению не привык ещё. Со временем всё в порядке будет
Виктор Куренков
Дааа друг, у всех свои косячки есть, но это хрень всё, норм будет)))