Прочие авто-темы

Как прошла Ваша первая поездка за рулем авто? волновались??

Иван Гнездилов
Истерии нервных движений и мокрых рук и спины не было. Странно... не боялась. Первое же вождение в городе, по ул. Костюкова. Второй выезд на Ленинградку в час пик. Я ехала в пробке а в это время читал новости в газете мой в дуб спокойный инструктор. Я его отвлекала правда от прессы, ну так для приличия "Я нормально еду? Не близко? "
Хотя порой вижу лица учеников за рулем с инструктором.... мне их жалко :) столько страха и тоски порой :)
Подруга рассказывала, что когда она училась ей попался инструктор неврастеник :)))) Я рада что мой был спокойный и вменяемый. Так как на меня орать просто низяяяяя Я ФЕЯ! Я же могу так наФЕЯчить в ответ на повышение голоса в мою сторону :))))
Хрипс Гиндия
Лучший ответ
привет)) ) выперлась в первый же день в Москве именно на Ленинский проспект) ) Ехала со словами сквозь зубы: "Мля, откуда вас тут столько! ")))
САМАЯ первая?))) ) В самую первую поездку я быстрее 20 км не ехал ))))) Мой инструктор надо мной ржал ))))) Зато потом я уже медленно не ездил ))))) Привет, дорогой ))))
Юра Водянов
Села, закурила, завелась и поехала.... Вот тут -то и стало страшно)) ) Боялась голову от дороги отвернуть) Ехала, как робот
Но... страшнее было второй раз за руль садится)
Олег Ищук
Иван Гнездилов Тутачки я Ирин,здеся я :)
да ничего так было очень интересно
инструктор даже ругал куда ты гонишь мы говорит в городе а не за городом
хотя скорость была всего 50 км\ч
очень!
Dunkan Mc'claud
Не поверишь-села и поехала)
Куприн Павел
та, да было малёха... если учесть что я купила машину-9 октября, чуть больше месяца за рулём... но езжу и это в кайф, и во двор заезжаю кажен день задом, и уже получается..
The Lone
самая первая поездка прошла на ура, дядечка инструктор такой умничка оказался, провёл предварительную беседу, настроил на нужную волну (типа, ты сюда пришла не просто научиться рулить, а чтобы получить удовольствие от того, что ты едешь, и у тебя всё получается, и вроде бы бездушная машинка тебя слушается). До сих пор его настрой сохранился, за руль садишься, и всю усталость как рукой снимает, и плохое настроение уходит.
Немного, если только!!!!
Magomed Abdulmutalimov
мне ыщё 15, так что сам я не ездил... ну, ездил, но под взором Бати.. .
я страшно нервничал, я стока раз её заглушил, он потом весь день дёргался (папа) , грит, сцепление убьёшь... я много чего узнал про эти машины.. так вот терь уверен, если у мя и будет когда-нить тачка, то ток на водороде или электричестве... или ваще роторный на воздушной тяге.
привет! Я вообще спокойно повел. Не волновался.
Проехал нормально но не мог развернуться, помог брат, а мне было 8.5 лет.
Elcin Suleymanov
Мы выбрали пустую стоянку и по льду я гоняла, как профессионал, страха не было, наоборот экстаз какой-то ))
Я нет а вот братан выпрыгивать хотел. Меня учили на КрАЗе 257-м, прям на ходу с водилой менялся местами, мне было лет 15.
Втопил вся деревня выбежала смотреть