Прочие авто-темы
Самая ваша первая неудачная царапина на авто?? (самая,самая первая)
было два дня до получения прав, машинка стояла на стоянке, руки зачесали и не терпелось прокатится, ну и задела рядом стоящий авто, у него всё норм, у меня маленькая царапинка. желание прокатится отпало на тот момент
тронулась с места.... а колеса были повернуты в сторону оградки.... дальше большая царапина.... =)))))
Об ограду бампером) В поворот не вписалась, когда с Жипом разъезжалась. А потом эту ограду кто-то ещё совсем повалил) Первые пару недель за рулём это было)
а что царапины бывают удачные?
Aziz Рустамов
имеется ввиду случайную..
от злости на ментов, что не пустили на дорогу с односторонним движением (там то в одну сторону нельзя ездить, то в другую) , опять переиграли казлы и пришлось разворачиваться в маааленьком пространстве. от злости на газ и уже не глядя. . итог - царапинка об гараж и потерянный колпак.
В самый первый раз на первой новой машине выезжала задом со двора, не вписалась колесом, сбила створку ворот, итог - царапина на крыле и внизу на бампере. Грохот был на всю улицу, трясло и 2 дня потом боялась подходить к машине. Думала, разбила нафиг.
когда в заднюю часть моего авто въехал дедушка на своей калюне.
Только мятина и разбитое зеркало (13 лет), потом просто улетел в кювет, но машине-кузову ничего (15 лет). Глаз что надо, зеркалами пользоваться умею.
на крышу переверулись с Максимом и Настей
зимой подъезжала к подъезду на задней передаче. и об сугроб треснула задний бампер
Задом в угол дома.
Тоько купил авто, ехали из салона домой и чайник не пропустил со второстепенной! Итог_не хилая царапина во всё заднее крыло! Обидно!
Брат возле машины упал с велосипеда, у рулем поцарапал бампер (((
когда жена бампер царапнула на новенькой.... обидно не много было.
бампер плюс сход развал (12 лет )
больше ничего не было
если только считается что когда в нас с отцом врезался, ( пьяный священник !! ) и расколол ампер на субару sti. потом в последствии гонял на ледовой трассе на ней же
оперся в управляемом заносе в повороте на внешний брусвер
и оторвал уже оторванный бампер. А там гонялись проф команда лансеров
а быстренько заклепали )
больше ничего не было
а быстренько заклепали )
Кто-То .
и то было лет в 14