Прочие авто-темы

автики а вы помнить свою самую самую первую машинку в которой вас катали в детстве??

а меня папанька на бульдозере катал
Николай 777
Лучший ответ
Акмал Рахимжонов приветик эт я в детстве))))))
У отца первая машина была Москвич-каблук. Мне 12 лет было, когда он на права сдал. А потом волга 31-10 директорская, черная.
Suren Sholinyan
у папы были служебная волга и ГАЗ-69, вот как-то от Волги воспоминаний не осталось, а вот Газик помню отлично, на охоту в горы на косачей отец брал меня с собой (убирались окошки с дверок, переднее стекло поднималось и можно было стрелять с мелкашки) , на рыбалку - практически каждые выходные... И сейчас у отца есть ГАЗ-69, правда. мотор от УАЗика стоит, лучшая машина для маленьких внуков!!!
Ян Гондык
Да, конечно помню... для меня это была куча восторга и радости
В моем детстве у нас во дворе жил одинокий сосед, который работал на самосвале. Он любил детей, а у него их не было, и он часто приезжал на своем самосвале, поднимал нас (детвору) в кузов и катал нас аж "до угла" и обратно.
Мы все визжали от удовольствия.
Орак Шулекеев
У меня не было)) )
Тока трамвай)
Приветик Майчик)
москвич 412
Madik
у родителей авто не было, у бабушек-дедушек - тоже. оооооооочень смутное воспоминание из детства: едем на такси, мои мысли: "класс, лучше, чем на трамвае! ")))
_Den_ -_-_-_
Первой машиной был Опель Олимпия!
Отец мой был шофёром и я катался вместе с ним. Сначала УралЗис а потом МАЗ200!
Юрий Одич
Первое воспоминание детства)) ) Вот такой вот Икарус, только ярко-красный)) )
А тоо!! ! ГОРБАТЫЙ! ! от отца остался, братан его помял и мамка продала. Я на нем пацаном рулить учился!!
Set Bass Set
Акмал Рахимжонов приветикккккккккккк
а я непомню маненька оч была)))
у деда инвалидка была, потом запорожец ушастик. катал дед иногда.
ага, в скорой помощи
не поверите.. дедушка на "запорожце"...горбатом.. настоящем... не модифицированном.... и еще он любил повторять-где машина не проедет.. бронепоезд не пройдет-там божия коровка"на пузе проползет... и действительно гонял на нем по любому бездорожью... выжимая из бедного больше 120, на которые тот бы способен... даже номер помню 72-12...
Александр Крук
Кажется, это была копейка ядовито-зелёного цвета. За рулём её я тоже немного поездил. Было это лет 15 назад.
Abubakar Ayubov
а я на черной волге 24й деда рулил на коленках когда совсем маленький был. ток фота не нашел (((
De
Denis
Это мой папа. Я ему помог выбрать эту машину 48 лет назад, за это он меня и сейчас иногда катает.
Dert. Fr Spgb!
конечно дедушкин Москвич 2141 беленький. мне было 2-2,5 года а я помню как дед садил на колени меня и давал порулить и так мы с горки к дому съезжали. :)
Иван Павлович
Иван Павлович ой или как то по другому....может 412??? я честно путаю, но крыльями такими сзади
а-то на атракционах, очень лихо рулила, все подрезала. создавала аварийные ситуевины
у дедушки была волга 21, а у отца - москвич (но он вечно был поломанный, так что на нем редко ездили, а вот на волге - часто!) .
волга, кстати, офигенная была с огромными мягкими диванами!
Жeка Кургaнов
Акмал Рахимжонов зза это ее и любили что она как корабль а схдаи как дома на диване)))
"Колхида" называлась, а вот фотки нет! (((
Ilqar Xelilov
Александр Крук а ить и правда-"колхиды" нет..вот это да!!!!
Александр Крук ан,нет нашла...
в 75году, после моего рождения папа купил ваз2101 . спустя 18 лет он отдал ее мне, это была моя первая машина! пока писал ответ нахлынули приятные воспоминания...
Игорь Шенцев

А меня - на "Эмке" ГАЗ-М-1, и это было в 1954 году, когда мне было 5 лет. Сейчас таких не найдешь, а я до сих пор помню, как этот шедевр подскакивал на каждой кочке и как зимой дул ледяной ветер в щели дверей - комфорта не было никакого, но все-таки ехали 60 км/ч!
сам не помню но расказывали что из род дома забирали на 03 вазе))))
у дедушки был запорожец))))))))))))))
Да... Молодёжь уже не помнит.. . "Победа" (такси) . Ездили с вокзала.. . Некоторые "Победы" до сих пор ездят! Не машина а танк!)))
Misha 1
"победа"!
а самая первая "машина" на которой меня катал дедушка, это были его огромные бухгалтерские счёты, к которым он привязал веревку и катал меня по дому.. . дом, счёты, комнаты были большими, возил быстро...
я помню... это был Джип Шевроле Блейзер

ах, где ж оно дество!!
ну как же, был такой ЗИС -5
у меня дед был личным шофером директора металлургического предприятия, поэтому в детстве меня катали на черной волге ГАЗ-24 с гос номерами!
Николай Рахматулин Лешик рецептик прочитал, утренней уховины?
Конечно - Запорожец 968М, оранжевый такой. Кстати бегал на удивление без поломок, и между республиками Союза мотался активно - пару раз между Грузией и Краснодаром и обратно проехал.
Azamat Rahmetov
на чём только меня в детстве не катали!!!:)))
Pavel L
У родителей была красная копейка!!!!
я первый раз катался на Чайке... с тех пор у меня безумная любовь к ретро транспорту
А меня на вертолете катали)) ) Бабуля на заводе гражданской авиации работала
Фото сорри нет, сканить надо! но на чем катали помню, дедовская копейка 1974-го года издания!
Ебстественно)) ) Дедушкин "Москвич-412"))) А из родильного дома маму забирали на новом 2140))
У нас небыло машинки первую купил я сам
Дима Софронов
у мя первая машина на которой меня катали оказалась моя первая машина=) заз968М блин лет 10 назад это было, сопляком тогда был, да и щас особо не варос=)
Сергей
у моего крёстного была машина молоко, он маслосырбазе работал, и всегдп брал с собой покататся меня и своего сына. Ощущения незабываемые. восторгу не было предела...)))
иж планета 3 с коляской ))
на волге
у меня была пидальная с круглыми фарами, а катали да и давали рулить ноги до педалей не доставали на почтовом
газ тоже такой весь круглый\почта\ там внизу еще такая пипка была типа стартера
Arm H.k.p
У родителей никогда автомобиля не было. А вот дядя меня регулярно катал на ДЭУ нексии.
Точно помню, в первый раз катался на Зил-131))))
Daulet K
У нас была такая копейка желтоватого отценка.
"помнить" щегербе что ли!)