Прочие авто-темы

А вы когда продавали первую машинку,какие эмоции испытывали?

продала машину...только полчаса назад увезли из двора....как-то не по себе на душе,смотрю в окно,а её нет,даже не знала,что так слёзы будут наворачиваться!
а так с первой машиной всегда, я када свою 99 продал сердце кровью обливалось, хотя е**ли с ней было врагу не пожедаешь
Alexsandr Alexsandrovich
Лучший ответ
Давно это было.
Зато котлета в кармане, это повод напиться и забыться...
радость
Н3
Напалм 317
немного жалко но другая перебивает горечь
Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge
"...Всё пройдёт ..и печаль и радость ..". песня есть такая !
Сухраб Эргашев
Глупо, конечно, но я свой старенький Паджерик до сих пор вспоминаю... С нежностью и грустью... Если б была возможность, я б его вернула, но-увы (((
По ночам будет приезжать и печально мигать дальним светом фар.... Просыпацца будешь в поту и плакать в подушку, что предала друга.. . )))))))))))))))
Петр Старшов
Мою первую машину пришлось отогнать на свалку.
Она была на ходу, но стала ржаветь, ремонт обощелся бы дорого, легче было купить другую.
Зрелище, не приведи, Господи, как настоящее кладбище-кругом мертвые машины.. .
Уезжала со слезами. Мне все казалось, что она смотрит мне в след с укором, словно я ее живую на кладбище оставила... Плакала.
Jonathan Carlos
А я свою продавать не буду!! ! А вам скорее другую надо брать
А я свою первую не продал. Мне ее детки во дворе разбили и я ее утилизировал. Теперь стоит в гараже до лета, пилить буду
Ulug'bek Soipov
а я радовался.
Стас Цыбин
Первую отвёз на свалку без эмоций.
Потом продавал с радостью и облегчением.
И только один раз защемило слегка сердце, при продаже Мерседеса.
Купи себе Мерседес и радость затмит потерю!
свою первую я подарил другу, был весьма горд собой, а он её разбил через месяц всмятку и стал надолго недругом
Стас Поляков
ураааааааааааа
у меня мысли были: "тока б не заглохла" " тока б глушак не отвалился")))
Смотрела в окно, как чужой дядя сел в неё и поехал и в груди всё сжималось. Чуть не плакала.
Вера По*******ва
У меня было чувство угрызения совести, что ли. Как будто я предала её. Но я попрощалась с ней и сказала, что новый хозяин будет хороший, заботливый, успокоила её.:))
просто подарил, и было пофигу. Правда подарок был для сборщика металлолома.
я сильно плакал (поплачь, поплачь Светик) от радости, что продал
а что за машина такя любимая? ?
на вашем месте я бы думал о следующей
Azizjon Okhunov
Kris+Jill Redfield машина 99)
А если бы угнали, какие бы слезы навернулись!
Valera Bulatnikov