Прочие авто-темы

Привет Други!У Вас было такое:Продаете машинку свою,а в горле ком стоит,до того ее жалко другому отдавать,до слез!!!

Romka Antonov
Нет, обычно уже радуешься новой авте. Жалко старую, но не до слёз.
Антон Кочетков
Лучший ответ
Никогда Не было! Т. К. Точно Знаю, Что Следующая Авта будет ЛУЧШЕ!!!!
канеш было, зато потом на новой тачке покатаешься и быстро забываешь про предыдущую. вот я одну машину продала хорошему знакомому, где-то через месяц встретились и он меня на ней подвозил, даже ничего не ёкнуло, просто чужая машина. так что не расстраивайся, всё только к лучшему))))
Наплевать и забыть, железо оно и есть только железо!!!
Aybek Hamrayev
Нет, ведь продавая старую, покупаешь новую. И радуешься ей!
Артем Истомин
Машина - вторая жена!..)))
Михаил Е
не было и не будет
Яков Новиков
только первые пару машина так было. Потом прошло.
Да, продавала микроавтобус после смерти мужа и так было жалко его, тем более, что знала: они его брали из-за документов, а ведь он мог бы ещё бегать и бегать, муж любил его и содержал в отличном состоянии!
Спт Фпс Зао
Да конечно бывало если на ней проехал больше 560 тысяч
каждый раз как от сердца отрываю хоть и знаю что уже давно пора растаться
А когда другую покупаю так неделю привыкаю и думаю - "а может старая то получше "- но только неделю
все время так-сейчас на тойоте езжу-хотел продать-так рука не поднялась-так и езжу на ней))))
Директор Цнр
надумал продавать не жалей. а то после вас таких плачущих машины бьются либо горят не по детски. и все ваши слезы в горле застревают. ну а если совсем жалко .ездий сам .