Прочие авто-темы

Только что забрала из салона свою первую машинку. Меня уже можно поздравить?

ПОЗДРАВЛЯЮ) )

Желаю приятного и безаварийного вождения) )
Будь внимательна и осторожна, уступай дуракам дорогу ))
Удачи, всегда счастливого пути и не гвоздя, ни жезла) )
Ден Пасторов
Лучший ответ
Сочуствую !!!
С покупкой авто и начались у тебя головные боли.
Ольхонский Рц
Поздравляю!! ! нормальным ето как???, ВУ есть авто есть ето уже считаеца нормой)))
В.
Вадим .
ПОЗДРАВЛЯЮ) )

Удачи, всегда счастливого пути и не гвоздя, ни жезла))
Ан
Анатолий
Елизавета Миронова Спасибо))А я уже подумала что у тебя провалы в памяти))
Елизавета Миронова приедешь в Питер-прокачу)) по всем местам....туристическим))

Поздравляю! жалей машинку!
А.
Андрей .
Поздравляю!
имей ввиду: НА НЕОБМЫТЫЙ АВТОМОБИЛЬ ГАРАНТИЯ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!
Юрий Акбаров
Поздравляю! Обмыть! Номера тоже - обмыть! Страховку, первого пассажира, первого ГАИшника, первую лямку, первый эвакуатор, первый штраф, первое ТО.... Как печень начнет пошаливать - считай себя нормальным автомобилистом...
Очень рады за тебя.. . Не переставай быть любознательной .совершенстуй теоретические знания и практические навыки анализируй допущенные ошибки не допускай их впредь и будь внимательни и спокойна на дороге- и будешь хорошей автошкой.... все у нас получится!!!!
Валера Бубнов
с чем? ты же её еще не разбила!
Поздравляю! Ну я через 6 месяцев как впервые села за руль ( причем сразу по москву ) поехала в гости 600км в одну сторону, вот когда скаталась туда и обратна, с тех пор себя уверенно чувствую))) Действительно радость!
Саша Павлов
Уже считаешься. Права есть, машина есть. Если есть и умение - то что ещё нужно?
Машину надо тоже любить. Сидя здесь за вопросами, боюсь, будет у неё большой простой.
Елизавета Миронова но я же не могу в ней есть и спать?
Как обмоешь!!!! Жду приглашения. Извините если навязываюсь.
Купила за баллы? )))
Асет Шакабаев
Уже автомобилистка, поздравляю!
дааааааа!!! паздравляю!!!
Удачи на дорогах!
Поздравляю!! ! Ни гвоздя, ни жезла!
Aybar Yuldybaev
пиво в студию!!!!
поздравить то можно но надо начинать с дешевых вариантов скоро узнаешь почему тем более зима на носу. И пржалусто не забывай-пока ты чайник, ты постоянная угроза для других!!!!
Akil Ziymukhamedov