Прочие авто-темы
Вы испытывали разочарование. когда машинку не могли починить сами 2 месяца. а мастер за 5 минут справился?
На то он и мастер. Всем должны заниматься профессионалы. Разочарование должно быть по поводу, что ничего не смысля в устройстве автомобиля, пытаетесь что-то там сделать. Не правильнее ли, занимаясь чем-то профессионально, заработать денег и заплатить их грамотному человеку, решив вопрос.
Скорее всего гидрокомпенсатор, не столь важно, но зато есть плюс урок на будующее, все что не делаецо все к лучшему!!!:)) , Так что не переживай времЯ потрачено не зря!!!:)))
нет, на то он и мастер :)
нееееееееееееееее, у нас личный доктор у которго мы и лечимся по поводу и без, так что вот так...
Я даже и не пытаюсь. Каждый должен заниматься своим делом.
конечно нужно к мастеру, но постарайтесь всегда вникать в проблему, осмыслить её, чтобы в другой раз попытаться разрешить её самостоятельно.
Нет, я не чиню, только рулю))))
конечно обидно! но я в такие подробности стпраюсь не лезть - просто сама не ремонтирую (((((((
И самое интересное, что потом мастеру не хотят хорошо заплатить - "Так вы же за пять минут всё исправили !" - так говорят, а сами не понимают в этом ремонте нихрена - обидно нам, мастерам !!!
бывало
Если бы я была специалистом в этой области - то наверное это бы ударило по моей проф. гордости. А поскольку не мое это, то чего расстраиваться.?!
Не переоценивай свои таланты, дороже станет