Прочие авто-темы

Почему,когда ждешь автобус, например №2, стоишь час на остановке, а когда другой, то №2 приходит через каждые 5 минут?

Когда ждешь свой автобус, то нужно говорить ( Я ГЛАВНАЯ НАЧАЛЬНИЦА ГОРОДА ВЫЗЫВАЮ АВТОБУС ПОД НОМЕРОМ 2 повторяйте вслух столько раз пока не приедет автобус. Мне помогает.
Павел Вокуев
Лучший ответ
надо ездить не на автобусах а на маршруДках. например с 666(АДлером) или МЫШКОЙ. мигом домчат.
Олег Верченко
Закон Мерфи.
Можно посмотреть, где-то в инете есь полный список всех его законов.
Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случиться.
Следствия:
Все не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше.
Всякое решение плодит новые проблемы.
Да все по закону подлости, Леночка!
Sergey Vlezko
ну это всегда так, все работы хороши кроме моей, соседняя полоса быстрее движется и тд...
Сергей Швед
не ты всегда жди другой например 1. тоды все нормалек будет...
Aidyn Toibazarov
хе, так это закон подлости срабатывает
закон подлости!!!! (открыт всеми!!)
Это называется "Закон подлости". Или как говорят французы СЕ ЛЯ ВИ
закон бутерброда:))
Нуууууууууууу... вообще-то у автобусов есть своё расписание.. .
видно попадаете под перерыв ;)))
закон подлости.
Такого быть не может. Но. Это так.
Erbuta Shayzakov
А мы все наверное так и живём по закону этой самой подлости, потому и недовольны, вечно нас что- то не устраивает ,
Закон подлости!
закон подлости)))
У них график такой! Под тебя подстраиваются!
Я без машины теперь себя человеком не чую!