Прочие авто-темы

Сегодня ужасные пробки. Хорошо, что я на метро ) Вопрос такой. До метро 5 минут неспеша-стоит ли ездить на авто ? )

Паша Бодягин
А мне до метро далекова то... на маршрутке ехать минут 20 а то и все 35 если пробка утром... поэтому встаю в 6 утра и к 7 на работу еду... 15-20 минут дороги всего) ) И ухожу пораньше... обратно дорога уже час занимает... в положеное время даже на общественном транспорте 1час15-20минут выходит)
Евгений Саенко
Лучший ответ
Паша Бодягин это хорошо ) Но моя работа с 10 )
Засилье частных авто - уже просто реально беда. и сами "не живут", и другим (кому, напримр, в автобусе или троллейбусе) не дают. Одна человеческая особь в драндулете столько места занимает!
Николай Любин
Паша Бодягин Если все дружно сядут в общественный транспорт - легче станет ? )
В Москве это около 4 млн. человек )
в ме тро грязно и толкотня с вонищей, лучше я у себя в машинке под музычку как нибудь доползу.
Дарова, Вегач! ! А чё с машинкой-то? ? Хорошо у нас пробок нет!!
Паша Бодягин Привет! ) Да все нормально с ней ) Просто сегодня немного проспал, а на метро быстрее минут на 20-30 получается )
Привет)
Да, пробки сегодня просто не реальные.... По мне, так на метро ездить можно, но не часто ))))))
Виктор Моисеев
в метро тоже не сахар, едешь как сельди в бочке и дышишь перегарчиком от мужика напротив
Паша Бодягин или ароматом духов от девушки, стоящей рядом )) Каждый день - загадка )
а в метро попрежнему отрывают пуговицы?
Паша Бодягин У меня только одна пуговца )) На джинсах под пряжкой... Ее пока не оторвали )))) А так не знаю )))
Лично мне все равно до пробок.... Если я с утра не порулю, то день не удался))))
Виктор Марков
на метро - дешевле и полезнее (хоть ваш автомобиль не буде воздух засорять)
Vovan G
Смените вид транспорта: авто на метлу, на верхних этажах ещё нет пробок..
зачем? но если путь только дом-работа. а если в гости на край города? на природу? ..
Я бы с удовольствием, но проблема в том, что живу в Москве, а работаю в Люберцах, поэтому тут без вариантов. В метро безусловно много минусов, но в итоге это значительно лучше - дешевле, быстрее, безопаснее, за машину не паришься, много всяких разных людей видишь, наконец можно книжки там всякие почитать. Кстати много знакомых пересели с колес на метро и все только довольны.