Прочие авто-темы

Если каждого 5-го ДПС-ка уволят! можно минут 5 ездить спокойно?

Здрасти! С Наступающим! старый мельник))
Так те не грозит))))) тебя ж Мышь возит)))
Денис Бурашников
Лучший ответ
Пусть уж оставят, чтоб народ не расслаблялся)
Леонид Фисенко
Практически 25 минут))) )
Патамучта каждый по 5 минут бумашки проверяит.

Прювет, Лёлик!! ! С наступающим!
а то вдрух ниуспею, ты чота редка появляисси)))))))
Nikita Smirnov
Сергей Пономаренко ПрЮвет Юрий!!! все хорошо,Новый год близко!!!
а ещё четырех куда деть)))))))))
*O
**special One* **
Не стОит радоваться.. . Это сигнал подчинённым шавкам,
сокращать будут не только ДПСников, а просто каждого пятого,
во всех структурах.. . Под радостные песни, что НАС кризис не коснулся...
а до этого ты только поминутно ездил??)))))))))) )
другие встанут реарганизованные))))))
Nazari Nazari
Ага, спокойнее. Вчерась или позавчерась ( уж запуталась) Медведев обещавши 20% уволитьиз органов, а из зарплату распределить между оставшимися. Кроме шуток я лично считаю эту идею очень правильной. Надо бы больше уволить, а зарплату ещё больше прибавить. Чтобы за свою работу зубами держались. Что ни говорите, а я убеждена на армии и милиции экономить нельзя. Вот тогда у нас в в эти организации потянуться приличные люди )))
Valdemar Matiunin
Сергей Пономаренко привет Рыба! но мне кажется всё было испорчено до нас((
и как бы их ряды не рядели всё ровно будет как они скажут. поборы не уменьшатся
взятки,корупция и т.д. если уже по телеку говорят скоко стоит откупиться за пьяку (200)т.р. это капец!
езжу годами не общаясь с ними (ТОНИРОВАН) Ну не любят они меня....
Jalgasbek Abduxodjaev
Dimka **** смотри сглазишь ...
Андрюх@ (Бик) Фомичёв Свист чистой воды...
И так спокойно.
Sherzod Berdiev
если не нарушать можно ездить скока хошь)))
Это вряд ли. Просто у них будет больше доступа к хлебным участкам на каждого ( во временном исчислении, а время - деньги).
Ромко Романюк
нет, будет еще хуже
Надо запретить останавливать авто в заголи как говорят хохлы пускай штормят пешеходов и ездят на дтп и там рамсят.
Сильно не наглеть на дорогах и знать в совершенстве ПДД! И ДПС-ники цепляться не будут.