Прочие авто-темы

Было ли у вас такое полиция минут 15 ездила следом за вами?

бывало и дольше
Ситало Михаил
Лучший ответ
Всякое было, однажды за мной гнались в середине 80-х от Гирваса до Петрозаводска и не догнали, а там больше 100 км.
Ч А
я вот так один раз еду по трассе всего 60 км а за мной гайцы догнали меня и едут не обгоняют, я понять не могу я ж 60 еду че не обгоняют. так мы ехали километров 15, потом смотрю на дороге ДТП гайцы туда а я дальше поехала не спеша)))) )

а еще мое единственное нарушение и штраф мне выписали догнав меня приказав прижаться к обочине по громкоговорителю. я тогда так напугалась опыта вождения было всего пару месяцев.
с тех пор я пай девочка не нарушаю.
Было это 35 лет назад, молодой был глупай. На 412 убегал от ментовских жигулей. Убежал, только на дорогу выскочил ребенок, я от него в сторону, закрутило. приехали, посмотрели, обозвали фантомасом, больше не бегал, смысла не вижу.
У меня нет полюций.
Меня как-то пасли. Увидели что я пиво купил в магазине и минут 10 ехали за мной, потом остановили. Думали, наверно, что я прям на ходу пить буду :) Но обломались, я оказался трезвым как стеклышко, с техосмотром (это в поза-прошлом году было) , аптечкой, огнетушителем и вообще примерный семьянин :)
Саша Ильин
Ездила, по плохой дороге примерно со скоростью 140 км ч