Прежде чем меня обогнать ехал позади меня близко, дорогие плохие все в заплатках...
У меня мазда 6 2015 у него аккорд года 2010- 2012
Прочие авто-темы
Ехал с дачи обогнал Хонду аккорд. Спустя минут 15 он меня догоняет дорога плохая и обгоняет. Вы бы стали догонять такого?
С того момента как перестанешь обращать внимание на таких попутчиков вероятность рождения твоих наследников невероятно повысится. Так же следует один раз и навсегда уяснить одну вещь - на дороге ОН быть может и "круче", но по жизни не твой идеал -- есть семья и что-то более близкое, а товарисч пусть летит дальше)))
Да пусть гоняет, его же машина.
Мужик, ты че, это же бред - всегда найдется тот кто тебя обгонит, на бмв, на мерсе .
И что??? Обогнал и обогнал.. пусть едет дальше... вот проблема-то....
За мной такой на скорости 160 в десяти метрах ехал, хотя соседняя полоса была пустая, пришлось его тормознуть.... только он труханул что-то, вообще остановился А так я считаю, он мог меня убить. Мозгов совсем нет.,
да забей
на табуретке старлетке как щенка обогнал 600 сотый, смотрю на зеркало заднего обзора, 600 резко ухудит на крайную левую и газу доганяет меня и обгоняет а потом перестраивается не подрезая передо мной, я хуею че за понты
у тебя же мазда 6!!!!разве можно чтобы тебя обогнали???? обогнать, обязательно!!!! и гнать, гнать как в последний раз!!!! дорога это гонка!!!! сел за руль - гони, парень, гони что есть сил!!!! Бред? вот и я так думаю)))) Надо ездить так как тебе надо а не утолять раненое больное самолюбие сомнительными способами, подвергая жизнь людей опасности и нанося им и себе вред, ведь нервы никто не отменял... потом удивляются конфликтам на работе и в семье ((((
на фото: он тоже гнал еще недавно....

Ну разве что, если померяться Вашими пипетками (мужики не гоняются!).
по ебаной дороге я бы и не рыпался