Прочие авто-темы

Завтра ехать на дачу в пробках, вы сколько литров минералки возьмете и сколько часов по прогнозу простоите? А памперсы?)

Юрий Gt
к этим пробкам надо привыкнуть, я не очень, без автомата, потому и уезжаю в 5 утра - пулей на выезд к Парголово - СПб. - это минут 15 от дома и я за городам, на рубалки, грибы так же езжу
Александр Румянцев
Лучший ответ
Сочувствую всем, особенно москвичам, сам, бывало, участвовал в этом увлекательном дейчстве по имени "торчание в пятничной пробке"...Ярославлю пока это не грозит)))
Людмил, так езжай раньше, если не в лом, часа в 4.00 утра, думаю нормуль доедишь, и нежарко ещё будет !
Алексей Быков
Юрий Gt да я б поехала, да не могу. У меня с зимы крыша гаража провалилась, завтра выпрявлять только будут...так что не раньше обеда уеду, даже под вечер.
Не поеду я туда)))) 170 км пробок... Я уж тут перекантуюсь в пустой МСК))
Юрий Gt фига се, дачка...не ближний свет...

Привет:)))
Илья Палицын у меня вообще 320 км... раньше ездила каждые выходные, сейчас 5-6 раз за сезон, стараюсь понедельник или пятницу прихватить, а то беда... особенно если учесть что это ленинградка....
У меня дачи нет, вместо минералки лучше по больше пива взять)) ) если поеду к друзьям на дачу.
привет! я за последнюю неделю накатала более 5 тыщ км. . от дороги подташнивает-никуда завтра не поеду.
Юрий Gt Вот тебя носит...тяжело ж за неделю стока....
Привет)))
завтра не должны, седня много уехало, в 5 утра выезжай точно проскочишь
Юрий Gt получится выехать только ближе к вечеру, днем дела еще есть.
хотела ребетенка свозить в Долину Смерти-Славы, видать не получается, туда рейд - 10 числа, я на работе, хотела показать где война была, в Западной Лице, где наши немцев не пустили, и оборону держали.... километраж наворачивать, на пустое место, сопки, голые дерева.. . а так хотелось показать места битвы, пока еще стереотип не выработался ((((
как раз пробок не будет)) ) я лучше за пробки в такие дни)))))
Сергей Павлов
Евгений Голяков лучше к могилам и памятникам детей не возить...
Выезжайте чуть свет.
Ion Gutu
Таревна!

Выехав из дому даже на полчаса раньше можно сыкэномить много минералки и.... памперсов! )))
памперсы на водителя, минералку на утро, и большой бутыль валерьянки
не ложись сегодня уже.... в 3 стартанешь, пока по Москве проедешь - светать начнет, уже по загородной дороге комфортно ехать, в 5 на даче спать завалишься, в 10 уже как огурец скакать будешь по фазенде!!!!
Юрий Gt Да ну на....еще и до Москвы завтра ехать? Нееее, тыща км. туда, тыща обратно, а потом еще и на дачу?