Прочие авто-темы
Завтра еду на Дачу , теща просица подвези , Я мол места нет ехай на паровозе , так измором берет че делать???))))
значит изморись вдриськ))))))))))))))
Всему есть мера. . но ЭТА женщина. . родила ВАМ ЖЕНУ. . найдите компромисс
римнем пристегни но ток чеб через весь рот
Предложи на выбор - она или баулы !
а подвезите ее с ветерком, по всем кочкам, и с крутыми поворотам)) ) так чтобы гайцы не засекли лихачества)) ) пусть теща получит львиную долю экстрима)) ) но зато теща в следующий раз на поезде поедет!)
лиш-бы мало место занимала. моя так весит полтора центнира. машина начинает жрать.
:)не завидую вам:) придется брать и тещу и баулы:) а то враг на всю жизнь будете:)
тёщу в багажник-баулы по дороге потихому скинуть!
везти любимую тёщеньку
не поддерживаю Гришу, это не выход! Во первых подвергать будешь себя и других опасности, во вторых машину пожалей она тут не причём.
На мой взгляд те кто выжимают всё что могут особенно по городу компенсирует свой комплекс не полноценности, путём нажатия на педаль он показывает то что не может показать без машины-силу. А тёщу если не изверг который в каждый день говорит что дочка вышла за антона, можно и подвести.
Тоже ехай на паровозе
Надо подвезти Тёща всё таки.
подвези хуле
Коля Ежов
ага!!! раз подвезёшь так нашею сядет!!!
скажи: " Тёща не еби мне мозг!!! " и всё и ехай на дачу!! ! я могу завести только человек 10 самых близких а остальные все идут на.. . потому что их подвозишь делаешь доброе дело, так они на шею садятся!!!! счас вот тёщу завезёшь, а потом её целыми днями возить будешь!
скажи, что в сервис авто надо гнать, (так ездить нельзя) а сам с парнями в бильярдик.. . у меня прокатывает...
Скажи что развелся с ее дочкой и вы теперь больше не родня ))
в багажник брось