Прочие авто-темы
Сосед поставил свою копейку на место моего мерса, сволочь... Че делать?
Ну пусть хоть так разок побудет на Вашем месте.. . ))))
а ты на яво место свою поставь, пусть позлится
Почему же сволочь???, он проста не хороший человек, проста не знал что ето Ваше место)) ) на копендосе тож люди ездиют)) ) я На Жопике рулю так че я сволочь???
Запри его, своим мерсом !
нагадить, ему в салон...
ставь рядом!
это подснежник. он просто не вкурсе где чье место. Одичал за зимнюю спячку))
Забросай стекла яйцами, пуст под утро отдирает :)))
копейка... мерс... на стоянку ставь... там и будет твоё место
если это ваше приватная парковка!! ! то можете его выгнать показав!! (если там весит) ваш номер! ! а так вы ничего не сделаете!! ! если до разборок не доберетесь!! ! а так сделайте ему гадость какую нибудь типа!! ! посыпьте его машину кормом для голубей
Александр Кульбицкий
а он ему потом валериянкой...
Возьми в аренду это место офФициально и выстави счёт соседу за использование твоей арендованной земли.
напоить и не давать опохмелиться, пока не поклянётся что больше ставить не будет.
У нас во дворе такая политика)
исли кто то что то попутал то ставим на стекло машины тряпочку и кирпич с запиской пожалуйста уберите машину.
И все теперь все знают свои места и никто не че не путает)
Александр Кульбицкий
а если еще машины появляются у тех кто живет, договариваетесь?
да не жадничай!!!! 1пусть хоть один день (ночь) почувтвует себя мерином))))))))))))
отдай ему мерс и пусть он ищет себе место на стоянке, а себе оставь копейку
Купи эту копейку!!!)))))
просто сделай из неё ""пятак""!!!
я думую на до вежливо попросить его убратся и освободить место...