Если залезет, то увидишь. Это точно!))) )
После этого закрой все двери и проверишь герметичность машины.
Так делали раньше при проверке :
Сажали кота в машину и закрывали все двери и окна
Для иномарок: если кот сдох значит все плотно.
Для наших: если не свалил через щели, значит нормально
Прочие авто-темы
Поставила машину в гараж,окна оставила приоткрытыми. А вдруг мышь залезет?Как узнать и чё делать если вдруг??
Mashhurjon Allayorov
! Ага, знаю такой способ!
нацеплять шпильки и гарцевать утром к машине... топая и создавая иные шумовые эффекты)))) )
даже если мышь и заберется в машину ночью... утром-от таких звукофф))))) явно выпадет в осадок в инфаркте и останется бездыханной валяться на асфальте))))).... ржу)
Если что, она и так, без окон, свободно залезит !
Ramil Aslan
ну если наша в тапках таксёрных))))
та может)))))
Mashhurjon Allayorov
Про это я тоже думала!
Блин, я тоже переживаю.. .
У друга крыса живет в капоте - каждый день открывает - а она ему оттуда улыбается как родному!))))
Andrey Kim
а мой знакомый реальную морскую свинку с дачи домой приволок под капотом... причем чужую!!
Ну что Вы, дорогая)) я не лазю в чужие машинки)))) Мне б только корочку хлеба да кусочек сырку)))))))))))) И я Вашу машинку охранять буду))))
а разве вы не для них окна оставили приоткрытыми
Mashhurjon Allayorov
Не. Очень сыро было и внутри салона тоже. Дай, думаю, проветрю!
ога ты топишь на работу километров 80, а тут мышка бегает по поликам и пищщит. Страшно да? )
А че окна то не закрыть?
Mashhurjon Allayorov
А то? Именно поэтому и написала. А если крыса?
сигналка не сработает. . у меня от кроликов сработала. . в час ночи!. . выгоните её утром. . в крайнем случае. . не угонит же она...
кота оставте в машине
Mashhurjon Allayorov
Жалко котика. Да он еще ленивый жутко.
А закрыть СЛАБО !?
Est takie zveri koshki nazyvautsa.