Прочие авто-темы

Что должен сделать настоящий автомобилист поставив машину на стоянку или в гараж?Вот прямо первым делом?!Да ещё летом?

Тюряга Тюряга
а вот если я не на стоянку машину поставила.. и даже не в гараж??? ?
Если я стою на берегу озера... светит предзакатное солнышко, дует легкий ветерок, песок греет пяточки... Снимаю с себя одежду и дурацкие туфли... и плаваю пока шибко не устану.... Выхожу, заворачиваюсь в полотенце, достаю из багажника бутылочк легкого, светлого и делаю большой глоток... .
Все.... жизнь удалась!!!!
Виктор Гаспарович
Лучший ответ
У Мну фляжка с Коньяком в бардачке, Я пиво, Токмо в охотку! Раз в квартал!
Sanek Т.о.
Николай Корягин коньяк?теплый?из горла?без закуси?нет!!! не откажусь!
Купить пива....)
Первым делом мотор заглушить, все кнопки повыключать! Мне муж так сказал, иначе всё, аккумулятору на следующий день пипец! )))))))))))))))))))))
Arginaiman ...
Че тода спрашиваш, если сама знаш...
Халиков Данис
смотря как авто поставлено, вот ей ужо ни че нинуно
ппппшшшшшшппппсссссккккккк))) ) (_)-уже открыла!!! принимай))
Тюряга Тюряга Вот спасибо дорогая!
что делает кукча когда приходит с охоты! ? любит жену, а потом? потом опять любит жену, ну а потом? а потом снимает лыжи!
Спрятаться за ворота и отлить! )))
взять мотоцикл и пролететь по городу с ветерком. Я так иногда делаю---для разрядки. На машине так не поездишь....
вылезти из машины, потом на сигналку машину поставить?
зайти за гараж, пописать и с облегчением пойти в магазин за пивом!!!
ООоооо, это такой кайф баночку пива
холодненького.... да если это летом... .
да ближе к вечеру.... Какай прелесть))))
Почесать зад, потом тачку закрыть и за пивком
С=
Слава =))***
поставить машину на паркинг, закрыть окна, выйти и поставить на сигналку:)
неее, поставила машину, посмотрелась в боковое зеркальце губы подкрасила, и пошла с чувством собственного достоинства.