Прочие авто-темы
У вас есть гараж или вы ставите машину на стоянке? Сколько платите,
Ракушка Есть, но Не Влезают Туда Мои Авты ( Пардон, Одну продал ) , Сдаю под Маздюка 3 .
свой гараж сдаю, окала своего дома снимаю...
Гараж - только на зиму, оплачиваю его не я) А летом на стоянке - не помню уже сколько, каждый год цены меняются.
У меня 2 гаража. Один теплый, есть водопровод и мойка Керхер. Я счастлив!
Гараж в 3 минутах ходьбы, авто в мороз из лифта запускаю) )
два гаража.. . двор огороженный,... а частенько стоит просто под окнами.
Без платная стоянка в новом доме - это круто!
у меня нет гаража.... да и машины тоже нет, так что деньги все при мне
Я живу в новом доме у меня свая подземная стоянка по этому без платно ставлю машину
После первого ответа пропало желание отвечать...
живу в своем доме, где поставил там и стоит-хоть во дворе хоть в гараже
Гараж. (дл. 9 м)
Купила машину, теперь ставлю на платную парковку, там камеры, круглосуточное наблюдение ...машина новая, жалко как-то =) поэтом парковка лучший вариант ...3900 в месяц (Воронеж).
гаража нет, поэтому ставим возле подъезда, там у нас целый тетрис блин, а если места не хватает, то гоним на стоянку - она у нас рядом с домом 70 рублей сутки.
у подъезда бесплатно