Прочие авто-темы

Афта, а вам стоянка охраняемая в городе дорого обходится? И как далеко от дома она? Или во двор ставите машину? :)

Ну и-какой процент (примерно) от средней в вашем городе зарплаты уходит на охраняемую стоянку за месяц? Так, поинтересоваться-таки можно? :)
Спасибо.
Ruslan Sultanov
стоянка щас в городе самая дешевая 50 руб/сутки за легковушку.
Раньше 30 было.. .
от дома 7-10 минут ходьбы, но отец последние годы ставил авто во дворе. шпаны меньше стало.
Валерий Бухарин
Лучший ответ
Привет. Я о вчерашнем-о людях, которые не могут управлят автомобилями. Сегодня подумал: а ведь примерно те же 10%мужиков-геи. Не те, которые в открытую кричат об этом-эти фуфлыжные. Есть которые об этом никогда не говорят-абсолютно здоровые и безо всяческих изъянов. Но геи... Так же и с людьми, которые не могут управлять автомобилем.

А насчёт стоянки-у меня бесплатная стоянка. Я свой грузовик из окна могу видеть-когда нет листьев на деревьях.
Asef Memmedov
Гараж есть, но ставлю на стоянку рядом с домом. Так практичнее - вышел, сел, поехал.
Цена 1600 руб. в месяц. А вот насчет зарплаты - это невежливый вопрос к незнакомым. У меня хватает денег и на жизнь, и на стоянку.
Huseyin Zingil
Ruslan Sultanov Насчет зарплаты-средняя по городу, написал же. А не какая лично у каждого-вот какая у кого, мне знать не надо-базара нет, но по городу В СРЕДНЕМ че выходит-узнать-что невежливого сильно? Но за ответ-спасибо.
а у меня два гаража
куда хочу, туда и ставлю
в третьем гараже надо залить полы
Серега Шубин
у меня для каждой автошки свой гаражик)))))
У не ставят возле дома .Стоянки крытые в 2-3 этажа в месяц плачу 130 долларов
Anatoly Polyakov
Двухэтажный бокс в ГСК. Охраняемая стоянка-100 р в сутки.
1200 руб. в месяц. Две остановки от моего дома, которые ближе они все заняты и дорого.
Во двор вообще не ставлю, у нас выставят сразу. Либо вытаскивают что-нибудь, либо если не могут вскрыть то колёса прокалывают.
Процент зарплаты не буду называть.
Ваня Поцко
Мой металлолом никому не нужен.
У нас стоянка 100 рубликов в сутки. . А так у меня гараж есть, на лето во дворе паркуюсь, благо площадка есть
Almas Kasenov
75 руб в сутки... пять мин ходьбы.... приветик)
Михаил Акимов
Ruslan Sultanov Привет :)
У нас 70 руб\сут. Ставлю во дворе. Если чо - застрелю обе ноги нарушителю с балкона. У меня ружжо. В гараже зимние колеса на 4 машины и картошка.)))))))))))))))))))))))))
значит так до стоянки мин 10 медленным шагом в месяц отдаю 1100 а автошка мужа в граже стоит)))) ) до него мин 15
Анатолий Швец
1500 руб. Прямо между домами она. Мой подъезд ближайший.)) ) Шагов 15.))) Среднюю з/п не знаю.)) ) Еще вопросы?)))))))))))))))
Влад Зеленков
Ruslan Sultanov Таки нет, более вопросов нема-что в вопросе написал-то и написал, не более :)))
гараж на 2 машины во дворе, газончик и прицеп к л, авто - под открытым небом мечтаю сделать навес -руки не доходят
[T
[Imir] Turk
Гаражик))))
Юра Кобзарь