Прочие авто-темы
Ребята скажите как вам не страшно машины во дворе ставить?Лучше 100 р заплатить за стоянку и все,чем потом в тех центре.
В гаражике.

мне как то и на стоянке такой крыло помяли, страшнА везде)))
Ну да, у каждого стоянка есть в пределах досягаемости, мест на ней полно.
Особенно в центре крупных городов.
Откуда ты, прелестное дитя?
Особенно в центре крупных городов.
Откуда ты, прелестное дитя?
моя ступа в гараже ночует возле дома!
Не 100р и все, а каждый вечер по 100р и так без конца.
машина застрахована, бросаю где хочу)
с КАСКО не страшно, на стоянке тоже могут повредить
Я сперва купил гараж и лишь потом стал думать о машине. Оставлять свою вещь в зоне досягаемости любимых сограждан, а так же регулярно отстёгивать деньги страховщикам и охранникам, меня не прельщает.
Нет, не страшно, машина застрахована.
Во дворе) . Всегда под рукой - вышел и поехал. Хотя были неприятные ситуации - зеркала обрывали, и стекла один раз побили.. . Но на то и существует страховка) - надо же ее как-то отбить)))
Эти 100 рублей гарантируют машиноместо на автостоянке. Угон автомобиля и его защиту от повреждений эти 100 рублей не гарантируют, так как охранникам нет никакого дела.
Несколько раз проверяли специально бдительность охранников. Угоняй - не хочу, они только шлагбаум открывают и закрывают, выпускают всех без проверки.
Зачем тогда тратить каждый день по 100 рублей? Им на пиво?
видать ты сам на стоянке работаешь.... решил рекламную компанию провести?... мне не страшно.... вы "за базар" по-любому не отвечаете, за что я вам деньги платить должна
Если нет разницы зачем платить больше???
да да жлобяться за стоянку а потом плачут крокодильими слезами, или подбегают каждую секунду к окошку, "на месте ли"