Прочие авто-темы
Вопрос тем, кто ставит машину во дворе, ну или рядом.
У вас есть определенное место, на которое вы ставите машину определенное количество месяцев, лет.. не важно)). Считаете ли вы это место "своим" и не пускаете никого туда из посторонних? Если да, то как даете понять, что ЭТО МОЕ?...а вообще правильно ли это?
это неправильно совсем. двор территория общего пользования. у нас во дворе это к счастью все понимают. была одна ебнутая мадам но она свою машину разбила
Моё однозначно, зимой, когда я чищу для себя снег, а другие этого не делают, а могли бы.
У меня ракушка.
Ну да и что, у нас все места, не гласно, но поделены, между жильцами дома и каждый ставит на своё постоянно, все знают, кто и где стоит и считаю правильно, а какже, я его зимой чищу, а кто по шустрее, где чисто, там и поставит, это как ?!
Сергей Плуталов
а допустим человек приехал в гости и поставил на ваше место? вы убьете да?
А, что тогда делать тем, кто приехал в гости с ночовкой?
Сергей Плуталов
вот и я про то же....
Алексей Замашкин
На платную автостоянку
Святой Маньяк
ходить всю неделю с синей мордой!и ездить на метро!
ДА!! ! У меня своё место во дворе и летом и зимой. Ну конечно в гости приезжают которые влезают иногда, но потом освобождают. А если не освободят... могу и в морду дать...)))
У нас во дворе все ставятся куда попало, никаких особых мест у каждого нет. Конечно все уже знают друг друга и чужих приезжих видят и возмущаются. что они тут во дворе место занимают. Но никто никак не мстит приезжым, то есть не загораживают, не прокалывают шины и т. п. Ведь двор - это двор, а не стоянка, поэтому каждый имеет право поставить машину на удобное ему место.
Нет неправильно нельзя считать своим то что является общим вот сосед напрмер поставил авто я не имею по идее право возмущаться так как это место не является моей собственностью
Все места общие. В том числе и те, которые трудно объехать. Поэтому весь вопрос в уважении к другим. Если я ставлю машину перед своими окнами, освещаю это место ночью, чищу от снега зимой, а на это место вдруг влезает кто-то еще, то я не возмущаюсь, а просто ставлю машину на другое общее место, но что бы было удобно мне, а как тому, кто занял мое общее место выезжать придется - это уже его забота. Ведь все места общие...
есть своё место . просто негласно поделили и все ставят только на своё ,кроме залётных конечно
да у меня есть свое место и оно огорожено.
несколько лет назад получили разрешение и заасфальтировали часть пустыря за свои деньги, теперь там паркуются те кто деньги на это мероприятие давал
у меня тоже есть свое место во дворе (т. е государственное )я очень матюкаюсь когда какой-то вася ставит на мое место!
Сергей Плуталов
а вы будете искать этого васю.. или поматюкаетесь и на другое место встаните?
Бахтияр Атаханов
А как Вы это место охраняете ?
ага есть унас во дворе пару таких как вы нимфоманок за свои места, ну так тупо со сторны, детский сад, вы еще поднишите место приклейте свое фото и напишите (мое место кто займет подам в суд) так вот задолбали вы уже! ты платила за это место деньги? нет! так что оно не твое! а государства! и все тут равные. а всем кто делает как ты побашке настучать надо! орестократы! а еще напокупали бабы себе машин теперь изза вас аварий на шоссе как говна стало! я за то чтоб женщинам не выдавали права, а то натурой купите себе права и.... ну слов матных на вас нет!!!!
Сергей Плуталов
я чо на меня то наезд? я поэтому спрашиваю что меня гоняют по всему двору.