Прочие авто-темы

Почему владельцы дорогих джипов у нас во дворе ставят машины так, чтобы другим проезд не загораживать, а

владелец какой-нибудь Калины и Славуты считает возможным оставить свою рыгачку посреди дороги перегородив въезд- выезд и уйти в квартиру на несколько часов?
Возьми газетку и кирпич и акуратно положи на капот.
* Газетку снизу кирпич на газетку, потом можно будет поменять порядок.
ЕЖ
Ерлан Жотабаев
6 797
Лучший ответ
это уже внутри каждого человека--быть внимательным и предупредительным или всё пофигу !!!и негатив так и прёт от таких, где то вы и правы и чем проще машинка-тем меньше интеллекта у владельца,,.. может он и есть -но дремлет или спит не просыпаясь-увы
ВР
Вова Реук
95 366
Чистый Казах А у Вас суперсложная машина?
потому, что джип может забраться в сугроб (и даже чувствует при этом гордость), а на Калине надо ставить так, чтобы можно было выехать.

у нас вот точно так во дворе - все глубокие места заняты полноприводниками.
Владимир Кочемасов По бокам дома пустые стоянки стоят. Этим уёбкам нужно оставить машину посередине проезжей части во дворе.
Еркебулан Кулакпаев Дело не в сугробе, как владелец джипа говорю. Просто меня не ломает поставить машину на свободное место, или даже поискать его чуть подальше от дома. И поставиь машину обязательно мордой к выезду.
Да потому и ставят владельцы Калины так, что дорогие машины все места заняли. :о)
Это не от класса авто зависит-а исключительно от кол-ва извилин в голове=)У нас во дворе один чудотворец на церато вечно раком ставит и ему подобная блондинка на фольце-авто тоже бЭлого цвета-живут в одном подъезде и на одном этаже-совпадение?))))
Поставил свою машинку у дома, смотрю, пешеходам придется тесниться, сходил за лопатой, прочистил им широкую дорожку, довольный собой ушел, через 15 минут выхожу, на прочищенной мной дорожке, стоит автомобиль во всю ширину!))
Владимир Кочемасов И как правильно поступить с таким быдлом?
Madi Taskenov Увы, бывает такое...
Еркебулан Кулакпаев Широко почистил, добрая душа. Место с тропинкой или дорожкой самое поганое на стоянке, занимать нужно в последнюю очередь.
Рим Замалетдинов я тоже иногда себе место чищу и, бывает, увлекусь. Ещё парочку расчищу.
Потому, что владельцы жыпов стреляют за такие косяки, и сами опасаются, чтоб их не застрелили
AA
Art Arthur
15 750
Потому что им хорошо известно, что размер машины не коррелирует с воспитанностью.
Свинота, она и в Африке свинота
Алексей Анцух
Алексей Анцух
1 149

Похожие вопросы