Прочие авто-темы

собираюсь ставить машинку в гараж.сейчас она стоит на стоянке.что лучше гараж или улица?

мне говорили,что в гаражах машины быстрее гниют
Алихан Асауов
если в гараже хорошая вентиляция то ничего она там не ржавеет. снегом не так заносить будет повреждений меньше и все же теплее, да и надежнее там чем на улице то.
Mарсель Шайнуров
Лучший ответ
конечно гараж
если гараж вентилируемый, то лучше в гараже
гараж думаю!))))
Сабит ™ .
Алихан Асауов приветики!!!!
Гнить она будет везде одинаково.
На улице она у вас сгниёт за 20 лет.
В гараже за 15.
Вам эти 5лет... погоду сделают?)) )
Ставьте в гараж! И никого не слушайте!))
Сергей Денисов
я в гараж загнал
только не теплый, иначе машина гниет (оттаивает за ночь с мороза, утром опять на мороз)
Саня Падучин
конечно гараж, меньше вероятности повреждений
Андрей Тихонов
гараж
Юра Святун
Лучше гараж. Не ракушку, а капитальный, не отапливаемый.
если на бетоне дерево, или метал. общит деревом, то лучше в гараже, однозначно. При влажности воздуха, дерево впитает излишки влаги. крыша зашитит от атмосф. осадков (в них вся таблица Менделеева)
Сергей Перов
Алихан Асауов он обшит деревом и есть вентиляция.отопления нет
Раз в И-нете ответ ищешь, идти на улицу явно облом. Сегодня оставляй. Но лучше в гараж:)
чистую в теплый гараж)))
Женя Ходорев
гараж должен быть вентилируемым, иначе сгниет быстро
** Кайрошев**
гараж лучше
Если ездишь каждый день, то под навесом, если консервируешь на зиму, то пофигу где она стоит! Но хуже всего - это ежедневная эксплуатация и теплый гараж!! ! Лакокрасочное покрытие очень сильно страдает от перепада температур, к тому же количество соли на дорогах, в теплых условиях гаража способствует коррозии.
смотря какая машина. если это ВАЗ - то он и так ржавеет. И можешь не заморачиваться. А иномарочку лучше в гараж!
ты ее сначала помой высуши а потом загони в теплый гараж она и ржаветь не будет и заводиться в мороз лучше будет ну и конечно целее
В нетеплый гараж.
лучше навес, будет проветриваться/меньше ржаветь/быстрее сохнуть/лучше видно наличие машины в том месте, где она была оставлена
А вы ей в гараж обогреватель поставьте, вот и просохнет.
Ну в гараже безопаснее наверное! потому что на улице повреждений не избежать!!
лучше неотапливаемый гараж
Д1
Дмитрий 1
конечно чистую в гараж снег вымоет всю краску и она не будет выцветать
Самоеглавное не ставь грязную, чтоб меньше гнила! И раз в год заганяй на глубокую полировку!
Konstantin Peredreev
в такую погоду хороший хозяин не выганяет свою машину с гаража.... так что решай сам))))