Прочие авто-темы
не прихватит ли блок цилиндров если машина стоит в гараже? на улице по ночам уже минус 5 ваз 2106 вода залита
в системе охлаждения, минусовая температура со вчерашнего дня
Помпу прихватит и блок прихватит
да ладно ты брось.
купишь б. у. и всё
Купи тосол, нещеброд.
скупой платит дважды
Поставь бутылку с водой на пол около машины, она покажет.
Я лампочку 220*40 вт под капот к рубашке водяной с низу подвешивал.... ветра нет тепло идёт, но лучше тосол залить...
-5* не прихватит, но я бы не рисковал.
смотря какой гараж... может сифонит кругом
Что вобще за привычка вместо тосола воду лить? Люди сейчас уже вместо тосола льют антифриз. А вам срочно менять воду.... Потом будет всю зиму стоять машина, пока не растает...
прихватит.. . не прихватит.. . а может, путь лучше разворотит весь блок. одним корытом не дорогах меньше будет
А че хотя бы тосол залить не судьба
Слабовата система охлаждения? Текет там -сям -иначе зачем воду заливать бесплатную. Делай чтоб не капало и заливай АНТИФРИКЦИОННУЮ ЖИДКОСТЬ.... Народ! Тосол и антифриз -одно и тоже-по назначению только "тосол" по имени предприятия назвали, где его делали, кто будет спорить- его основа-этеленглюколь-- яд жуткий!... А вот антифриз в старину делали на спирте ( ХЗ каком)
подумаешь заглушки выдавит -герметиком намажешь и молотком обратно -дел 4 мин

если прихватит то уже поздно будет)))) на тазах стоят пробки которые в этих случаях выдавливает!
Если в системе охл. тосол или антифриз, то не переживай, ну а если вода то ты наверняка должен знать, что вода замерзает при нулевой температуре, нужно остерегаться