Прочие авто-темы
Куда вы ставите свою машину ( гараж, стоянка, около дома) ? Можно ли оставлять новую машину около дома?
Если больше некуда, то у дома. Ну а если суждено чему случиться, то ...

Сильно от машины зависит. Во вторую очередь - от района. У меня гаража нет, новая машина возле дома ночует. Первые 5 дней без номеров стояла...
Мы оставляем: каско есть! И сигналка с иммобилайзером!
На стоянке, 10 мп.
В гараж. Во дворе опасно, у нас тут дети поцарапали гвоздём соседа машину.
Моя на улице бомжует))
у нас (германия) можно и около дома.. . что почти все и делают...
У нас в районе можно. У меня всю зиму около гаража простояла. Потому что от мороза ворота повело и я их в ноябре еле закрыла.
У нас ночью подростки бухие могут отломать зеркало, просто по дорогой машине ударить ногой. Везде висят видео камеры, менты ни хрена не работают. Не советую первое время ставить у дома, тем более своего места наверное нет?
Какая машина, в каком дворе? конкретнее, а мы решим.
У меня машина в гараже, у родителей на улице, у сестры на стоянке.
а давай поменяемся мой привыкший уже% а твою в гараж поставлю!
я ставлю в гараж, можно конечно и возле дома если не жалко и каско есть
Мы у дома оставляем. У нас охрана!
первое время точно на стоянку или гараж снеми
можно, но жалко, ведь всякие идиоты на ржавых волгах-тазиках и пр. своими дверями твою машину покоцают