Прочие авто-темы
Вы машину около дома паркуете или??? Что вы находили на машине с утра??? Ну например резиновое изделие №2)))
сегодня обнаружила на лобовухе, сердце на снегу нарисовано и LOVE
Eрканат Kулман
Вау, в новом имиджу)))))
Около дома. Ничего не нахожу))) ) Мой Филя мне верность хранит))))
А я перед новым годом подарки в багажнике оставила (забыла). Утром мою машинку не узнала... Ободрали стекла, вывернули магнитолу (не до конца), выгребли мелочь из пепельницы. Засрали весь салон пеплом и обильно посыпали травкой.
Зато подарки так и остались лежать в багажнике.
Зашли погреться, бл...)))
очень часто находил яйца. это летом и в жару.... да ещё и чёрный металлик.. . парни на мойке задолбались отмывать =)
в свой ДР нашел на крыше разбитую бутылку и вмятину (((. "спасибо" соседям
Саят Курымбаев
сосед Днюху свою и жены отмечал 3 дня - не ездил, а наутро дерево упало на машину
не нахожу странных вещей, т. к. машина не около дома)))
каждое утро следы кошачьих лапок
Один раз на автостоянке забор красили и на мою машину банку с краской поствили.
Мирхомид Гафуров
я в шоке сочувствую я бы голову оторвал таким художникам...
Слава богу резиновых не находила, но вот кошачьи лапки уже в печенках сидят!
Рекламу на всех стеклах, под дворниками, просто прилепленную на кузов..))))
Ставь под ветками, они задерживают изделия на подлёте.
Напротив дома в воинской части! Кроме случайной птицы НИКОГО.... Но если нагадит на машину - это, говорят с деньгам.. . пусть летают ((((((((((((((((((
Резиновое изделие №2 !! не находил!)) )
А вот резиновое изделие №1 один раз нашёл!)))
какшки от птичек
У нас на чужую машинку поставили заботливо вылепленный из талого снега орган со всеми вытекающими и приличного размера..
вороны как-то обходятся без презикоффф
Вообще паркую только днем и вижу только кошек и какашки, а еще листья, смола с деревьев, березовые сережки, НО ГЛАВНОЕ обнаружить свою девочку на том же месте, пускай с какашками, с кошками на капоте, да хоть с чем лишь бы стояла целая и невредимая!!!! А еще наверное многие обнаруживали, деревья на крышах, ветки массивные, вмятины оставленные какими то пид.... ми, смешные короткие фразы гвоздиками или в лучшем случае пальцем, трусы или колготки с балконов.... и т. д. и т. п.