Прочие авто-темы
Доброго всем дня!Вы в выходные за рулём или машинки по гаражам-стоянкам а сами пить-бухать?Что лучше,посоветуйте плиииз!
Я никак не могу определиться-хочу и покататься и пивка с падружками попить....а может и вотки если папрёт....
Какой хороший выбор всего, конеш трудно определица, что б патом не жалеть о содеянном, мой совет в первую очередь авто в стояло, одна пролема решена итд итп )) Удачных выходных
в чем проблема езжайте с утра на природу на шашлыки если особо на пивко не налегать с мясом ни один гаишник не учует, да и пиво можно безалкагольное купить
А это каждому своё, кому что нравится, по любому выбор за тобой !
Ну почему у большинства выходные это только пиво, водка, девки. Ну неужели больше заняться нечем? Кругом столько интересного а вы все бухать. Это ж деградация начинается и превращение даже не в быдло, хуже.
Будущей маме пить водку и пиво незяяя!!!)) )
А в целом, днем можно рулить, а по вечерам пить.. .
Хорошего дня!!!
Нафига па гаражам тА!
Мы вчерась с падружками неплоха так пАпили, они на машинах и уехали. Они уже трезвыми за рулем и не бывают. Утром с будуна-еще полУпьяные. Вечерам-уже пьяные.
Я не такая! Лучше уж на такси, иль миламу пазванить-заберет.
А и будущей мамке винца тоже мона немнога.
а у на довольно дружный массив. переодически шашлыки большой компанией. ну и с ремонтом помогаем друг другу. и советами и запчастями
может не стоит вобще алкоголь то употреблять?? ? Тем более женский алкоголизм неизлечим! Будущая мама наверное. . задумайся!
Оставь машину. Совместить не получится. Или получится, но последний раз в жизни.
Здравый образ жизни!! ! Лыжный спорт.., литербол, половая гребля...
Найди друга с авто... и покатаешся и попьёш))) )
а если ты будущая мама, то лучьше соки и фрукты!!!
Алкоголь отравляет половину организма, в том числе половые органы, поэтому из-за него могут родиться нездоровые дети. (Особенно если пьёт женщина) Лучше покатайся или займись спортом.