Прочие авто-темы

А для чего людям гараж?Я за рулем 4 года,а гаража нет и не представляю для чего покупают гаражи)))

Серега Щербак
ну если серьезно, то отвечу так: гараж стала снимать недавно, до этого машина на стоянке стояла. так вот, владельцы соседних машин часто терлись своими сумками об машину, дверьми ее стукали, жалко было, ведь машинка то новая!!!! как представилась возможность снять гараж, я не думая это сделала!!!! теперь моя девачка живет в своей квартирке, никто ее не беспокоит по пустякам)))))))))))) сразу появилось место для хранения ее обувки и прочих причиндалов!!!! и еще там тепло, чисто и сухо))))))) я довольна))))))
Александр Ласкин
Лучший ответ
Серега Щербак Приветик,Анюта!А я колеса храню у друга в гараже)))А до гаража далеко?Я привыкла ,когда машина у дома,а когда новая была на стоянку ставила)))Вот если бы подземный паркинг)))
Ет постоянное места жительства, а у тебя всегда временное, но ни че плахова в етом не вижу ))))
Юрий Савельев
Серега Щербак Приветик!!!
гараж это промежуточное между домом и дачей!!!
Сергей Луценко
во первых в гараже для машины лучше, чем на улице. во вторых у меня есть погреб (а это картошка+дополнительное тепло+иногда яма). ну а летом там можно немного поболтать с соседями по гаражам...
Adil_Jom@rt Sm@gulov
Что бы зимой не откапывать своё авто из сугроба, не драть скребком стёкла и заводится с полоборота. Гараж - охраняется. И ещё - попробуй рипаркуй на ночь в Киеве, например, машину. Яблоку негде упасть уже по обочинам, не то что по дворам!!!
Борис Дорохов
Сначала туда складывают вещи, которые мешают дома, в надежде что это когда нибудь пригодится, когда в гараже места остается мало, там тоже производится генеральная уборка.
Гараж даёт возможность впринципе не пользоваться услугами автосервисов всех рангов!!!
А отдохнуть душой, а поговорить, а попить водки с пивом! И всё это легально-" Я пошёл в гараж"!!!!
Юрий Иванов
твои правила... для тебя))))))))))))) (у меня вот их 10)))гаражей в смысле.... нормально и по теме (склады и т. п (машин 5)и вложение бабок неплохое (пару лет назад покупал-сейчас в два раза дороже-с руками оторвут)))))
Гараж для ремонта и чтобы машина не стояла сутки на пролет под дождем и снегом а еще чтобы всякие идиоты ее не уродовали.
В гараже удобно хранить всякое барахло, а если есть яма, то и зимние заготовки. А мащина у меня под окном стоит.
Zaur Zaur
Чтоб не зацепили, на моей так вообще станцевали, пришлось лобовуху вставлять и капот выправлять.
Вован Исаев
у меня есть гараж, но в нем только один хлам машину никогда не ставлю
Сергей Гусев
Это чтоб ремонтировать самому! вот есть гараж, а ставлю вс1 равно на улице! не продаю потому что там есть погреб, бабушка и дедушка им пользуются (((
Arslan Ak
я за рулем 7 лет... и машина стоит во дворе все это время... зимой, правда заколебалась чистить от снега... а так...
машина не в снегу
иещё удобно пить пиво когда дождь
Dimon Kalinin
гараж это святое !
Zuchi Holy
Ну типо чтоб не украли или еще 4е нибудь ведь это Россия!!!!
чтобы машина была в хорошом состояний и не ржовела!
Zhalgas Onalbekov