Прочие авто-темы
если я поставил машину на стоянку ,а меня подперли и с зади и с переди ,что можно с этим сделать ???
Допустим я не знаю владельцев этих машин что поджали ,могу ли я обратиться в гаи ? и что мне будет .если я стукну эти машины (чтоб не повадно было зажимать)?
По закону обратиться в службу доверия ГИБДД, но эффективнее будет в амортизаторы пару камешков засунуть (особенно если машина советская) будет сильно скрежетать когда они поедут)) ) проверено
Парковаться с учетом места - оставлять для себя -
не подставляйся в следующий раз.
Ситуация сложная. Ладно еще, если в машинах сигналка есть. Меня как-то запер один м-к старым рыдваном без сигналки, вызвать невозможно. Пытаясь-таки вызвать, саперной лопаткой, правда плашмя и в чехле, чтобы не наносить повреждений, с полчаса лупила по капоту - бесполезно. Так и пришлось идти просить соседа свою машину отодвинуть (рядом стояли) , только тогда смогла выехать. Кстати, пока еще пыталась что-то сделать, позвонила в милицию, они сказали, что не их вопрос, начхать им на нас.
если руль крутить умеешь, то можно и боком выехать.
через ГАЙцов эвакуатор вызвать.. пусть потом ищут)) ) хи
ewakuator wizwat, ja odin raz wizwal, tak pootm milaja wsja iz plakalas, tipo zawjaziwaj za4em, a nehren zaparkowiwat, ja esche priparkowalsja ne w prawelnom meste a aona menja podperla. nu ja wzjal iwizwal,mne ni4ego ne bila, tak kak na swoej territorii bil a wot ee na bablo razweli !
Если стукнешь - будешь платить. Можешь обратиться в гаи, но это долго. Лучше постучать по колёсам, чтоб сигналка сработала, и так несколько раз пока или аккумулятор у этих дятлов не сядет или пока не придут.
Попроси людей помочь просто отталкнуть на 5 метров и всё!
Amit Hasanov
как вы оттолкнете машину,если она на скорости стоит допустим?) только нести ее)
Топором бурани! Прямо по центру капота - по-иному быдло трудно научить и блондинок.
Только плякать.
Да надо ударить по ним, чтобы сигнализация сработала
смотря кто хозяин-такой и результат
если стоянка платная, то в глаз охране!!! Если на улице, то те гады колхозные кто так сделал в рамках приличия должны под дворник записку с номером телефона сунуть.
стукни владельца в глаз - толку больше чисто по пацански)))
Александр Бабаев
зато владелец научится, будет потом утром смотреть и вспоминать "надо парковаться в положенном месте")))
разбить все эти машины, больше ставить не будут
Пни по колесам автомобилям, чтоб хозяева пришли))