Прочие авто-темы
Как Вы узнаете свою машину на стоянке?
А кто сказа что я её узнаю?
Авта Большая, да и Тяжело из 2 разных авт, не узнать Свою! ( Если Учесть, что Обе Мои)
Я хорошо помню, как она выглядит.. . Я же не пьяный в гараж иду за машиной...
По месту, где оставил.
элементарно, мой цвет не является массовым для именно этого автомобиля.
Да бывает и шукаю))) ) особенно с утра, так как на стоянки не совсем светло
А она всегда на своем месте стоит.
по аэрографии
Откликается на сигнализацию.
По внешнему виду.
Ya iz daleko uznayu svoyu mashiny.Potomy chto ya nazvala mashiny TANK.tak i iz daleko ya viju!
одна такая =)
на заднем стекле наклейка - волонтеры в помощь детям сиротам. А если не помню где стоит, то хожу на сигналку жму - что б отозваалсь!
Вы бы могли спутать своего ребенка с другими или жену? Для меня что ребенок, что машинка, что муж - сплошной эксклюзив - ни за что не спутаю)))))))
По запаху,,,, хозяина! Хи-хи!
на ощупь.
У меня просто память хорошая, запоминаю куда ставлю!
стараюсь запоминать географическое месторасположение) если прихожу на то место.. . то обязательно ее узнаю)))
Думаю, что на этой стоянке вряд ли найдется еще одна такая. Когда ее покупала, в Москве это была вторая машина, а в России пятая. Не думаю, что сейчас их сильно прибавилось.
по внешним данным. А как ее еще можно то узнать?
я гвоздем на двери нацарапал номер своего паспорта)
по цвету, размеру, номеру дальше перечислять????
ну мы знакомы с ней очень давно, метров за 100, когда уже я подхожу к стоянке, она радостно так начинает сигнализировать, как научил её ранее, просто невозможно не узнать мою пятнашечку!
По улыбке