Прочие авто-темы

как убрать чужую машину со стоянки

ситуация такая. уехал на работу а по приезду увидел что на моём парковочном месте стоит чужая машина, выяснил что хозяин уехал в отпуск. обидно ведь место всю зиму чистил, прошлым летом песок завозил, ровнял. Что делать, ваши советы.
Парковка не официальная.
можно вообще то применить биологическое оружие "ГОЛУБИ". но сам смотри чё из этого выйти может, семь раз отмерь, один отрежь ...:))
Юрий Чаплыгин
Лучший ответ
Оставь машину на парковке, а сам на трамвае.
Нету у тебя места на парковке, ТЫ ЕГО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ! !
Как выход. Забей два железных столба и повесь цепь с замком.
Адам Брокер Вы советуйте незаконный способ , у нас в Питере резервирование места примерно способом как Вы описывайте карается административным штрафом размером в три тысячи рублей и плюс демонтаж того что соорудил , даже если фишки ставят уже штраф.Закон о благоустройстве.
Платишь за место что ли?
Колёса ему все прореж, в другой раз знать будет.
Антон Жигало
Адам Брокер Такое впечатление , что одни жулики и рецидивисты ответы дают, толкни , порежь , сообщи вранье в полицию , смотрите чтобы Вы случайно в шкуре того кому колеса порезали не оказались.
По закону никак, будет считаться угон, земля Вами никак не оплачена, не принадлежит и Вы ее официально не арендовали, поэтому чистить и ровнять Ваше дело, могли бы не чистить и не ровнять .
Виктор Шемчук
Ставьте там где стоит та машина...
Улук Камилов
Позвони в наркоконтроль и скажи анонимно что в такой-то машине прячут героин)))
Виктор Шемчук Статья 306 УК РФ -заведомо ложное сообщение о преступлении!
Ну и мужики пошли, снег почистил и заплакал-мое место. Да все в таком положении, но пока место не куплено, оно общее, кто поставил первым, того и машина стоять будет. Всю зиму чистишь, то там, то там, не успеешь отъехать-заняли, и что теперь, третью мировую начинать?
Yusif Huseynov
обидно, но твоих мест там нет. ты же понимаешь
Azamat Boboev
кури бамбук, если не официальная..
Позвони в поицию и раскажи о подозрительной машине возле дома... Её не только уберут но и разломают... Это была моя месть бестолковым автовладельцам...)))
Виктор Шемчук Что Вы хрень то несете , кто ее ломать то будет , а Вам точно за ложное сообщение наломают .
Можно грузовик подвязать и вытащить в другое место. Только потом может скандал с хозяином выйти.
терпение, как приедет-разберешься, а так-проблем больше будет, еще вдруг пацарапаешь
ну оттолкать кудато подальше, сказать соседу, забудь
Виктор Шемчук А этого делать нельзя, толкать чужую машину .
что значит "на моём парковочном месте" ? если бумажки нет, оно не твоё. песок завозил? молодец, сознательный пацанчег, благоустраивал город, иди в мэрию, тебе там медаль дадут
ты нечего пока не сделаещ