Прочие авто-темы

Было ли с вами так, что вы немного коцнули чужую машину на стоянке и скрылись с места дтп?)

зачем? Рисковать правами из-за царапины?
Да и потом нам не раз машину задевали и уезжали, и мы на своей шкуре знаем какой гиммор, когда виновник скрылся.
Димка Из Безумие
Лучший ответ
у меня - нет, у жены было.

на стоянке задела джип, посмотрела на бампера - вроде оба не помяты, уехала.

дома у меня челюсть отпала - куда она смотрела не знаю, но на нашей машине промяты обе боковые двери, что там на джипе - хрен знает.

и машину мы как раз продавали, должны были отдать через неделю...
Артём Матузко
Да это в порядке вещей. Как-то раз прихожу-на двери вмятина. Кто будет дожидаться прихода хозяина.
таким делом не занимаюсь, но на стоянке это бывает, соседи дверьми иногда сдирали краску, но ни одна сцука не извинялась, так что и на будущее знаю, нагадил, ответь
тем более сей час страховка выплачивает, чего они иногда боятся когда коцнут и уезжают ?
есть грешок
был у меня случай, я на стоянке задел бампер на шестерке, себе фару разбил, а шестерке тока бампер погнул, стоянка у поликлинники была, я залетаю туда народу тьма, я кричу чья шестерка? все молчок, покричал покричал и уехал
Егор Мешалкин
Алексей Трегубов Повезло тебе, что дедок был ;)
нет. Понятия не позволят.
Hovhannes Harutyunyan
Было одни раз, коцнула, но не уехала, вызвала гайцов все оформила, оставила записку на стекле и уехала. У меня на джипе ни царапинки, а чужая машинка с тонкой жестью малехо помялась. Хозяйка конечно как увидела разоралась, но потом сказала спасибо, что я не скрылась и ей все быстро починили по страховке.
нет