Прочие авто-темы
Забыла выключить зажигание в машине - это чем-нибудь грозит? (Машина на стоянке у ашана)
Не переживай, топливо закончится, автоматически всё выключится!! ! А чего это ты женскую половину так подставляешь?))))))))))))))))))))))))))))))) ) Потом с нас из-за вас и смеются)))))))))))))))))))))))))
сейчас машинка насмотриться на ашановские тележки - и сама впереди своего визга помчиться!!!
А что ключ из замка зажигания вытаскивать не учили? А грозит тем что вашу машину угонят
Остается только ручкой помахать ну или синеньким платочком, и обязательно слезки утереть!!!)))))))))))))))))))
Позвони Ашану, пусть выключит ))))))))))))))) Привет ))))))))
Serge Barodkin
Даров Валерыч!
Руууууууусик ((, а ты пАчему на А заканчиваться начал) )
Я видимо чёта пропустила в отпуске ((
У мну тож такое бывает-ключа же нету-чип, вот и гадаю-нажала кнопачку или нет! Иногда возвращаюсь проверяю) )
Грозит мож тока остатком бензина! Придецца сразу с бензинкой за машиной топать!!
Я видимо чёта пропустила в отпуске ((
Рус. . ты че в девочку переделался? и когда успел?
Какой то ты РАССЕЯННАЯ стал, ничего, добрые люди заглушат, чего топливо тратить за зря.
Иногда катушка зажигания взрывается, а так ничего страшного.
Явно БЛОНДИНКО!! ! Это ж надо так укататься!
угоном. а так больше не чем
А ключи от машины где?
Взорвется катушка зажигания.
ржууууу, Рус, это у вас в мААскве ашан - отстой, а у нас тут - это крутой супер-мега-гипермаркет, у нас охрана тут на стоянках ашана))))))
Ибрагим Нэту
Так он питерский.
че без ключей ушла????
Если машина - то не грозит. Если жигули - сматря какой
Либо угоном либо пустым баком бензина
ну если не долго там проходишь, то ничего страшного...