Прочие авто-темы
Забыла ключи зажигания в замке. Вышла и машина заблокировала двери. Как ее можно открыть? Opel Astra J.
Оттягивайте верх передней двери и... проволочкой, веткой, линейкой нажмите на кнопку опускания стекла.
ломиком)
боковое стекло оно не дорогое)
есть четвёртый вариант на эвакуаторе забрать на стоянку... а там уже проще) ну или тех поддержа и всё такое)
боковое стекло оно не дорогое)
А где второй комплект ключей?
Если там, где лежат ключи запасные есть кто-то живой и у него есть мобильный телефон, открыть можно запросто. Пусть этот человек нажмёт кнопку на брелке сигнализации перед моб телефоном, а ты в это время свой поднеси к дверям, чтобы твоя машина "услышала" сигнал. Я так несколько раз открывал.
вар 1 (эконом) . вторым ключом.
вар 2 (щадящий) . пытаемся оттянуть боковое стекло двери вниз (линейкой, пилочкой для ногтей и тп) затем давим его пальцами вниз, чтобы пролезть рукой до дверной ручки изнутри.
вар 3 (кардинальный) . бьем маленькое стеклышко (чтобы дотянуться до дверной ручки в салоне) , открываем дверь рукой, вставляем стеклышко.
форрточку вдребезги и никакие ключи не нужны
брелком от сигналки, тот что дома держим как приемник
Есть запасной ключ? Есть служба по вскрытию машин, но очень дорого.
звони в сервис узнавай какие стёкла есть в наличии.
нооооооооооо
с новым! все что выше-бред! ОЧЕНЬ аккуратно вынимаешь повторитель сигнала поворота изкрыла, вынимаешь из него штекер, замыкаешь шпилькой иль т. п. предметом. Ву а ля! дверь открыта! все счастливы! всем шампанского!
Надо разбить стекло если вам его жалко то позвоните автотех помощь
нонононон