Прочие авто-темы

Потеют стекла на Opel Astra G

Потеют стекла на Opel Astra G из за дождя и сырости на дороге, подскажите что нужно включить на панели, чтобы не потели стекла?
Открыть окно перепады температуры
Максим Ваулин
Лучший ответ
рециркуляцию
Включи вентиляцию
vgy
Для этого вообще-то кондей придумали, там в них есть осушитель, не важно какой воздух будет идти , теплый или холодный, распотеют за 5 секунд. Я в дождливую погоду его не выключаю, не потеет никогда.
Проверить вытяжные окна в корме
Alexander Weiss
выключить рециркуляцию, обдув на стекло, проверь под ковриками сухо ли
Askhat Yentaev
Включи кондиционер и печку на 20 градусов.
Никита Скляров
Вентиляцию воздуха направить на стёкла, не в салон. И лучше горячим воздухом.
Алексей Фатеев
Для предотвращения запотевания стекол в автомобиле Opel Astra G, включите следующие функции на панели:

1. Кондиционер: Включите кондиционер в режиме воздушного охлаждения. Кондиционер помогает убирать влагу из воздуха в салоне автомобиля и понижать влажность. Убедитесь, что кондиционер работает правильно, проверьте его настройки, уровень хладагента и фильтры.

2. Воздуховоды: Направьте поток воздуха на стекла. Используйте воздуховоды, которые направлены на лобовое стекло и боковые стекла для передачи потока воздуха непосредственно на стекла. Это поможет устранить запотевание.

3. Обогрев заднего стекла: Если ваш автомобиль оснащен обогревом заднего стекла, включите его. Обогрев заднего стекла помогает удалять влагу с задней поверхности стекла, что помогает снизить запотевание.

4. Режим циркуляции воздуха: Включите режим циркуляции воздуха в салоне. Это помогает убрать влагу из воздуха в салоне, исключая воздух извне и помогает поддерживать более стабильные условия внутри салона.

5. Открытие окон: Если погода позволяет, откройте немного окна, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха. Это позволит воздуху выходить изнутри салона и поможет устранить влагу.

Помимо этих рекомендаций также рекомендуется поддерживать чистоту стекол, чтобы избежать накопления грязи и пыли, которая может усугубить запотевание.

Пожалуйста, обратите внимание, что эти рекомендации могут помочь уменьшить запотевание, но также важно правильно обслуживать систему кондиционирования воздуха и вентиляции в вашем автомобиле. Если запотевание стекол станет постоянной проблемой, рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру для более подробной диагностики и решения проблемы.
Может пора завязать пить за рулём
Олег Лагутик
включи чтоб по максимум воздух шел и заебиссь