Прочие авто-темы
зимой потеют стёкла в машине. что лучше сделать. чтоб не потели стёкла????надеюсь на хороший ответ
Не ездить с перегаром !
Не дышать ))))
Включить теплый обдув стекл
сейчас валом всяких антизапотевателей, но у вас слишком большая влажность в авто, поэтому стоит обратить внимание на герметичность кузова.
есть средство-антизапотеватель стекол. наносите и забудете про это. только лучше его внутри салона наносить...
Обдув отопителя на стекла направляй.
чтобы получить хороший ответ, надо задать хороший вопрос.
Как именно потеют стекла? уходит ли охлаждающая жидкость, запах антифриза не ощущается?
пол машины сухой? каналы дренажа воды прочищены, вода подкапотном пространстве не скапливается?
Совсем от этого не избавиться, если только автономный обогреватель поставить и заранее машину прогревать, с пульта или с таймера запускать
Давай так
Что за машина?
причина
1) не герметичность салона
а) машина поведена после аварии
б) порвана резинка герметизации
2) в печке испорчен забит фильтр как не странно но это причина!
Что за машина?
причина
1) не герметичность салона
а) машина поведена после аварии
б) порвана резинка герметизации
обогрев включить, ну или окошко чуть приоткрыть
точно непомню у противогазов проблема была
вроде на сухую мылом натирали акуратно
лучше всего опустить хотя-бы немного стекла одного достаточно) . А также есть спреи типа "Антизапотеватель".. на основе спирта.
А еще лучше найти проблему влажности в салоне: попробовать заменить салонный фильтр,
другой бедой может стать неисправность клапана рециркуляции воздуха, через который и попадает отфильтрованный наружный воздух в салон.
Обдув правильно направить с нужной температурой.
открыть форточку.
Меньше пить!
Искать утечку тосола.