Прочие авто-темы
В автомобиле потеют стекла!!!!Все!!!!Что предпринять?)))))))))))))))
не "тонировать" дешевле и прав не лишат
просто переключи забор воздуха с улицы и на тёплый воздух! можно и без кондея
Не возить не кого с перегаром, а если серьёзно, жидкость продаётся, стёкла протри и на неделю где то хватит !
Глицерином попробуй протереть, далее (см. выше) ! Удачи!
Луком натри.
Я знаю....
Если не пассажир с перегарищем, тогда на улице повышенная влажность, дождь, значит так: вручаем или печку, или кондей))) .
Все будет хорошо!!!
Анатолий Ефимович
приветик!!!
прекритите в машине фигнёй занимаца)))
попробуй не дышать, так часто)))
Анатолий Ефимович
я и так езжу - не дышу
начать с замены салонного фильтра
Я включаю обогрев на окна на полную мощь, 1 мин и всё ОК !!!
Да, потеют !
Зато КАК ХОРОШО ПОСИДЕЛИ ! !
Анатолий Ефимович
и не говори!!!)))
надо похмелить срочно пассажиров)))
Анатолий Ефимович
они спят...все...всегда))))))))))))))
Приоткрыть окна. Печку включить.
Кондишн есть? включить на тёплый воздух.
Рисовать пальчиком картинки на них!!!
Ответы "меньше пить" конечно верные но не совсем, стекла потеют из-за резкого перепада температур и влажности "за бортом" и внутри салона. Перед тем как сесть в машину откройте дверь на 3-5 мин (если есть конечно возможность и время) чтобы выровнять температуру.
Если и передьнее потеет отрегулируйте поток воздуха на обдув, держите открытым хотябы на палец стекло на водительской двери.
меньше пить)
у меня потели. делать нужно так: скажем, открыли вы утром автомобиль, запустили двигатель - и сразу же включайте обогрев заднего стекла. Затем врубите на полную мощность систему отопления и вентиляции и направьте воздушные потоки на лобовое и боковые стекла. Кстати, пока салон таким образом прогревается и проветривается, вам лучше всего побыть вне машины. Ибо, если вы в это время будете находиться внутри выдыхаемый вами влажный воздух будет только мешать работе системы.
А чтобы ускорить процесс проветривания и сушки салона, клавишей рециркуляции воздуха (уверен, что она, конечно, есть в вашем автомобиле) перекройте доступ в него наружного воздуха. Тогда салон быстрее прогреется (когда отправитесь в путь, не забудьте вновь переключить клавишу на подачу наружного воздуха, иначе стекла в машине вновь запотеют из-за выдыхаемого воздуха, а вам вскоре станет трудно дышать) .
удачи! ;)
не пить)))
легкое амбре увы теперь вне закона, а кофе без ложки коньяка как смокинг на сельской дискотеке, вызовите такси)))
Пить перестань)