Прочие авто-темы

Всем Привет!!..Если машина не заводится....контакты в замке зажигания менять надо....А сейчас машинка нужна..Чё делать?

Ваган Е-Н
сунуть отвертку в стартер если возможно. . если невозможно- замкнуть тонкий красный провод на стартере, не отсоединяя его, на + аккумулятора. ключь должен быть на зажигании. Аккуратней не спалите контроллер. кроме контактов причин может быть куча- комп блокирует стартер на подсевшем аккумуляторе.. . стартер развалился..
Владимир Гостев
Лучший ответ
Оскар Норд Всё правильно говорите, но навряд ли девушка всё это поймёт (не в обиду, милые дамы!)
Алексей Вирячев что же вы советуете?кроме как по колесу ногой ударить ничего больше нельзя подсказывать.это же женщина.
Ваган Е-Н Когда ключ поворачиваю....Тишина вообще...У меня это началось после того(месяцев через3-4),как мне поставили сигналку с автозапуском....Пользуюсь автозапуском часто....У элетрика была...Сказал,что контакты в замке...Если оставляла машину на спуске---на вторую,сцепление,скорость набираю,сцепление отпускаю-заводится....
А стартер у меня далеко-не подлезу...Деу-нексия ...
И...СПАСИБО!!
Может вызвать кого то знающих и разбирающихся в этом. Ну типа Ангела или ещё какую нить такую фирму.
может аккомулятор разрядился (например если аварийку чатсо использовать) - подзарядить можно попробовать.. . у нас недавно именно такая лажа и произошла...
1. клеммы аккумулятора, стартера
2. бендекс стартера, щётки тоже
3. контакты замка зажигания.
Дима Филатов
А почему именно контакты, может, стартер?
стартер на лашке сдох
Андрей Аксенов
Ну а подумать о том что она могда на улице стоя замёрзнуть не льзя было?
поменять прокладку между рулем и сиденьем:)
Зачем ТЕБЕ машина? Чем вас блондинок меньше на дорогах - тем спокойней.. .
Жду не дождусь когда вы все переколотите друг друга на перекрестках...
взможно пропало питание на стартер, у меня так было, окислился плюсовой контакт на стартере, тоже заглушила, а через 5 минут поворачиваю ключь и в ответ тишина, почистили контакт и завелась
Если замок сломан, то можно провода напрямую подсоединить . Но это опасно, нужно знать какие .
вызывай эвакуатор: и машина с тобой, и уехать сможешь)))
зачем их менятЬ? просто ставь обогреватель! и все дела!
Sattar Mutalkhanov
маршрутка))