Прочие авто-темы
А чё делать,если машинка не хочет заводиться??? Пинаю по колёсам-не помогает....
+79026322966 или Дом - 8 34 253 54321 - Звани!!!
Пора на прикол значит )))
Карипжанов Акторе
Приветик,Родной!!!!
Надя, привет ))) Я тебе ужо советовал - разбегацца и с разгону пинать ))) Видать, разгон у тя буд не очень хороший - попробуй намана разбежацца ))))
Доброй ночки, Надежда) )
Надо омывашки долить)
Карипжанов Акторе
А то я лью и лью антифриз-не помогает....Приветики,Дорогая!!!!
Вот приду, вместе попинаем..
Карипжанов Акторе
А ты высё обещаешь,да обещаешь....
А капотом пробовали громыхать?
свечку в попку и покрутить!
Вы под правильным углом по колесам пинаете?
Андрей Крючков
)))))))))))) ух ты)))))))) эт под каким углом пинать надо? ))))))))))))))
надо гладить, а не пинать
фары протереть не забудь
а дверью хлопал? под капот заглядывал? хм.. . ну тогда незнаю. ..
скажи ей что сейчас ей глаза бейсбольной битой выбъешь) (обычно в таких случаях машина пугается и сразу заводится)
А если еще и колесик спустится от вашего стука? Не гвоздя не жезла!
Попробуй залить в бак бензина!
Прокладку надо менять между рулем и сидением
Какая машина? Если жигуль то разобраться реально. На холодном или горячем двигателе не заводиться? Уточните детали так сложно судить.
Ключём зажигания не пробывал пользоваться ?
Волосы перекрасить нужно.
В движке покапайся
В бочок омывателя забыла краски налить..
ёбни по капоту штоб бампер отвалился
Поменять прокладку (между рулём и седением) помогает!! ! :-))
Стартер поменять надо
вах-вах) вы блондинка?
по точнее
стартер работает? (для блондинок это кагда ключик поворачиваешь и звук такой вж-вж-вж значит работает)
бензин в баке есть? (для блондинок когда ключик поворачиваешь на датчике лампочка красная не моргает значит полон)
ну просьба отпишитесь что хоть работает)
по точнее
Для начала успокоится, и если самому не в силах исправить причину, то вызывать спец службу))
а кусать её не пробовал? ну или выпей с ней в гараже
проверь мотор